Перейти к публикации

Диски для авто


Рекомендованные сообщения

driver25rus вот на подобии таких катков мне нужно, или 5 лучевые лучше. мой размер 5x100 R15 6.5JJ Если будет хром только в радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

RadioFanat посмотри сюда 7 лет отьездил на таких - это называется не катит? :rolleyes:

 

2.jpg

 

вот тоже при пасмурной погоде

4a-orig.jpg

 

Именно тот хром что на фотке выше называется Black Chrome он мне действительно не подойдет потому что темноватый. А если найти светлый хром на подобии того что на машине будет очень гуд.

 

Я согласен есть тип машин которым хром вообще не идет, но извините меня спортивное купэ с круглыми формами - это немного другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , не рискнул бы заказывать в нете диски - могут прийти коцаные , плохо балансирующиеся ... к кому потом претензии ?

 

 

На пасмурной он у тебя скрадывается ! (А хром и никель ДОЛЖНЫ КОНТРАСТИРОВАТЬ ИГРАТЬ ! Например на черной , красной , ярко зеленой краске ) ИМХО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat а что бы ты зделал если нет твоей размерности в городе? Именно того что ты хочешь легкого красивого качественного литого диска, а не KиК ВСПМО попсовых моделей? Выбора у меня нет батенька :rolleyes:

 

RadioFanat

На пасмурной он у тебя скрадывается ! (А хром и никель ДОЛЖНЫ КОНТРАСТИРОВАТЬ ИГРАТЬ ! Например на черной , красной , ярко зеленой краске ) ИМХО !

 

вопервых это фотка такая, во торых на любой цвете в пасмурную погоду будет так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ВСМПО ты зря - ибо КОВКА РУЛЕЗ , но не красива , ввиду технологических ограничений рисунка !

Завод делает сплавы для авиации !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat да и КиК вроде как отличная, просто попса ты понимаешь это слово? На каждой жучке и волге буду встречать тоже самое что у себя :) Это не понт, я просто по жизни такой люблю что б было оригинально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

как на тазике сморицо еще хуже даже. Пару дюймов добавить и будет зашибись. Кстати хром тяжелее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat что за закрытые гайки? Мне сказали длинный болты надо покупать чтобы не четыре дырки было видно, а болтик видно было! У меня сейчас короткие болты, если диск прикрутить то не видно болтиков и баллонником к ним не подлезть, не входит в отверстия.

 

Болты с секретом 4 шт. 750р. что-то дорого! А мне 16 шт. надо! Длинный болт стоит 50р.

 

Вот мой нипель вроде нормальный.

post-20-1205761225_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RadioFanat что за закрытые гайки? Мне сказали длинный болты надо покупать чтобы не четыре дырки было видно, а болтик видно было! У меня сейчас короткие болты, если диск прикрутить то не видно болтиков и баллонником к ним не подлезть, не входит в отверстия.

:rofl: :rofl: :rofl:

Длинные болты ставят для того чтобы лучше держались диски. Тебе купить надо болоник чтоб поменьше шляпа была и чтоб он нормально туда входил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar размер ключа не поскажешь? И где примерно можно купить? Я где смотрел все большие, такие который у меня сейчас.

Как думаешь есть смысл покупать новые гайки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar вот именно на ВАЗ хром и не смотриться, да на больших седанах бизнес класса, циганский тюнинг. А тут спорткупэ(!).

 

Кстати если взять точно такие диски не темный хром они тоже симпатично смотрятся - возможно даже их возьму.

 

h303.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat

Ищи по магазам. Таскай свой балоник и гри мне меньше нада диаметром!

 

torcon

Имею введу что на спорт купе какраз таки и не должны стоят диски с 14" и высоченной резиной! А вот если бы добавить парочку хотя бы " то было бы зашибись. Смотрятся они канешно суперски но я же грю нада размер чтоб сочетался то со спорт купе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar у меня R15 э это штатный размер рекомендованный заводом :) Лезть за пределы разумного не хочу, мне не для показа машина я еще ездить на ней буду :)

 

PS. На Хонда Концерто много лет назад моим знакомым были куплены здоровенные дорогущие катки для красоты. Поставил, машина потеряла разгон - отупела, приобрела жор бензина, на скоростях за 100км.ч она стала "гулять" по дороге, все время приходилось напряженно подруливать. Такой тюнинг не понравился - катки были сняты. И поставленные нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon посмотри еще в других магазинах! Заедь в магазин Юником( помоему так называется), сразу как съезжаешь с пермяковского моста на право! В общем под мостом! (как ехать в сторону автовокзала, но не на привоз, а раньше, поворот на ул. 50 лет ВЛКСМ)

Я согласен с RadioFanat'ом что покупать диски через интернет не выход. Лучше поискать в Тюмени! Прийдет еще не комплет и что делать потом! А здесь все сам проверяешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon хочу взять на лето диски R15 какой фирмы посоветуешь на вишневый цвет черные подойдут? или лучше серебро? а ризину думаю бриджстон туранза. 195|55|R15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89 RW и GR хорошего качества! Вот сайт RW. Посмотри у себя в городе выбор дисков и есть ли вообще RW! Одно дело найти понравившиеся на сайте и совсем другое найти их у себя в городе! И чтобы все размеры подошли!

Мне с моими дисками просто повезло :).

 

Кстати какой у тебя штатный размер колес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...