Перейти к публикации

Вас не достают пассажиры которые машут руками в салоне?


Рекомендованные сообщения

Начинает парить проблема. Может у меня низкий потолок просто. Уже какой раз - сидит пассажир, активно что нибудь рассказывает. Машет руками при этом. Сбивает мне салонное зеркало. Приборы. Привязывать их что ли :)

 

Сегодня с дедом на рыбалку еду. Хлабысь по видеорегистратору, тот чуть не улетел. Я пока его навел более менее что бы снимал дорогу. А это блин опасненько на ходу то делать, не смотря на дорогу. Еду дальше. Хлабысь по зеркалу салонному. Опять на ходу настраиваешь.

 

Один раз вез жулика, всю жизнь просидел в местах заключения. Там вообще АМБА :crazy: Лопасти летают по салону веером. Ладно хоть глаза не выколол :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

назад садить таких.

 

зы: меня тока тёлки пьяные как то доставали.

а так обычно все держатся всем чем можно за всякие ручки.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так обычно все держатся всем чем можно за всякие ручки..

самый правильный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиснув зубы и сжав анус..

 

у знакомого жена боялась с ним ездить после аварии.

прокатилась как то со мной, теперь с ним не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn :);):)

Да мне когда жена говорит на пассажирском "не гоняй", я говорю "ты еще Sergo_tmn не видела".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня достают которые начинают шарить руками по клавишам, решёткам воздуховодов сбивая..

не церемонюсь говорю нехрен трогать, не дома...

и пофиг пусть обижаются зато потом смирно сидят...

и вообще я не навижу кроме себя и семьи возить и стараюсь не возить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жену с работы забираю с нами едет ее коллега женщина. Сумки и пакеты с продуктами они обычно сразу кладут в багажник. А крышка багажника у каррена без пружин. Ее не нужно захлапывать, ее нужно просто придержать и прихлопнуть с низкого положения. И вот выходит женщина, я ей из салона открываю багажник. А она сзади ХЛАБЫСЬ! У меня аж в зубах лязгает :D

 

Один раз моя мамка так долбанула крышкой багажника - что там в тягах развалились втулки пластмассовые в итоге багажник перестал открываться из салона. Пришлось лезть, разбирать и собирать с помощью своих приблуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...