Перейти к публикации

liqui moly diesel leichtlauf 10w-40


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотел узнать , кто что думает про масло liqui moly diesel leichtlauf 10w-40 http://www.liqui-moly.de/liquimoly/produktdb.nsf/id/en_1386.html?Opendocument&land=GB

 

У меня паджерик 2 4м40 . Хочу попробывать на этом масле покататься.

 

Вот и задался вопросом о масле.

 

Буду благодарен, всем отзывам! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Обычное, сравнительно слабенькое немецкое маслице -ему красная цена $4 за литр, в рознице.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычное, сравнительно слабенькое немецкое маслице -ему красная цена $4 за литр, в рознице.

 

Создавайте тему в первом разделе форума, советы и подборы только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спринтере 2.9 тди езжу последних 150000км. До этого не знаю, всего 700т.

Ест до 1литра на весь пробег . Меняю раз в 10-12тыс. В моторе 9 литров масла, из под клапана турбины течёт, и поддон немного, думаю, что этот литр туда и уходит.

Мотор чистый кокса нет, сизого дыма нет, возможно пробег скручен. До этого масла лил тысяч 60" petro canada" оригинал , но проблемма с завозом, надо пол дня потерять,  чтоб встретиться и заказывать за неделю. Ликви моли беру только в эпицентре, и еще там castrol, это ввезенные товары . На базаре сразу да же по канистре видно разницу, особенно надписи на крышке. Не только я в мерседес его лью, есть знакомые до сих пор, льют и нормально всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Киев. Руслан сказал:

Не только я в мерседес его лью, есть знакомые до сих пор, льют и нормально всё.

Выше верно написали - масло ничего особенного с древними допусками. CJ4 себе лейте и будет вам счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Super Diesel Leichtlauf 10W-40 выводится из ассортимента!

Сообщаем Вам о выводе из ассортимента Super Diesel Leichtlauf 10W-40, полусинтетического моторного масла! Выведены из ассортимента:
(арт. 7565)-1л
(арт. 7566)-5л

Обращаем Ваше внимание на альтернативу данного масла: НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4200 Diesel 5W-30.
(арт. 2375)-1л,
(арт. 2376)-5л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...