Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Citroen c5 x7 2008 года левый руль

2) 2.0 Hdi турбодизель (BTED) пробег 109000 (возможно скручен немного, так как при покупке последняя запись на 108300 с заменой масла, а сейчас 109020 а масло черное)

3) Место обитания Таганрог, от +50 до -15..-19

4) Режим эксплуатация В основном город 90%, редко поездки по трассе. Местность равнины-возвышенности

5) Интервал 7-8 тыщ.

6) Есть FAP и катализатор евро-4

7) Доступность масле спорный вопрос. всегда можно заказать.

8) Из рекомендации производитель хочет Total ineo ecs 5-30

 

Судя по накладным прежний владелец лил Total quartz 9000/ Здесь было обсуждение двигателя 1.6 на пежо, но все же двигатели разные. Может кто подскажет? так как масло нужно менять уже срочно, черное меня не устраивает.

Изменено пользователем lovebb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claritech 5w40 - такого масла нет. Есть armortech 5w40. Claritech только 5w30 идёт. У армортека есть допуск psa b71 2296.

именно это меня и удивило. я два раза проверил. именно кларитеч 5-40! жаль заправка где то 600км от меня на трассе, щас уже не сделаю фото. гляну у себя в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...