Перейти к публикации

Покраска тормозных барабанов.


Рекомендованные сообщения

ТАкая ситуация, бойцы. С возрастом барабаны тормозные начали терять товарный вид, краска местами облупилась, легкая ржавчина и все такое. А летние колеса на 17 и задрыпанные барабаны портят всю картину. Подскажите, какую лучше краску выбрать и где ее взять. Обычные краски из баллончиков не предлагайте, потому что при высокой температуре их начинает коробить, они пузырятся и быстро облазят. Вот и мучаюсь теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

RadioFanat и вид стал еще хуже ага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy

Измылись над чуваком на нгр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там даже свой пост нашел было это 4 годла назад :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriy

Измылись над чуваком на нгр

 

Так ты зацени, кто измывался-то!

 

Из участников данного треда минимум трое там отметились в ерничанье над Костей :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну цели-то покраски у нас разные были... Да и красить я буду не красным или синим. Радикально чОрный цвет8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил новый чугунный барабан Stellox в масле и плёнке, отнёс его в порошок, там его помыли в ванне с молочно-прозрачной жидкостью, высушили в печке и припорошили, после зимы донышко вспучило, цилиндрическая поверхность и защитный колпачёк - как новые. Они меня предупреждали что чугун газит, но я всё равно им отдал, ороворившись что претензий иметь не буду. А колпачёк был стальной и на него всю зиму летел песок, но он опять глянцевый. Красил всё в чёрный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью красил суппорта и барабаны краской в баллонах Montana Black (лютейшая краска для граффити). Краска не вздулась, не отвалилась, ей все равно, только на задних барабанах чуть ржа проступила, из-за того что лень было барабаны до блеска зачищать. Гуглите и пользуйте - не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...