Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
dimonpit

Микроавтобус

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, может кто подскажет к чему присмотреться?

Нужен микроавтобус, для дальних поездок, с комфортным размещением 4-6 пассажиров (раздельные кресла приветствуются, а если еще и с регулировкой наклона спинки так вообще красота), удобная трансформация салона , ну и ессесно чтобы оставалось место для багажа, так же желательна высокая крыша.

Категории "С" и "Д" не рассматриваем. Бюджет до 1 млн. руб.

Вторую неделю копаю интернет, ничего толкового найти не могу.

Другие ответы в этой теме

Уважаемые форумчане, может кто подскажет к чему присмотреться?

Нужен микроавтобус, для дальних поездок, с комфортным размещением 4-6 пассажиров (раздельные кресла приветствуются, а если еще и с регулировкой наклона спинки так вообще красота), удобная трансформация салона , ну и ессесно чтобы оставалось место для багажа, так же желательна высокая крыша.

Категории "С" и "Д" не рассматриваем. Бюджет до 1 млн. руб.

Вторую неделю копаю интернет, ничего толкового найти не могу.

Имхо Хундай старекс.

С переделкой в Б категорию.

6 полноценных мест и 2 мелких не регулируемых.

Но по цене не подскажу. 2 года назад брал за 1млн. 40 тысяч. 11 год. HVX

Edited by mcimport

Недавно видел Тойота спарки.. Ничего так.Но это минивэн скорей всего.

А микроавтобус.. Найти старенький рафик и откапиталить его)

Имхо Хундай старекс.

С переделкой в Б категорию.

6 полноценных мест и 2 мелких не регулируемых.

Но по цене не подскажу. 2 года назад брал за 1млн. 40 тысяч. 11 год. HVX

Старекс вроде же и так под "В" попадает :pardon:

Недавно видел Тойота спарки.. Ничего так.Но это минивэн скорей всего.

А микроавтобус.. Найти старенький рафик и откапиталить его)

Спасибо, уж лучше тогда Соболь новый взять

Guest Gubkin

Старекс - тема, движок как у меня 1-в-1 :rolleyes:

У корейцев ещё есть SsangYong Stavic новый, с прошлого года продается официально у нас от дилеров, но после нового года ценник стал негуманный.

Но раньше его можно было притащить с кореи НОВЫЙ где то как раз за 1-1,1 млн. А так вариант заманчивый, полноценные 7 мест и неплохой багажник, и всё это с дизелем о 150 л.с. на полном приводе, то есть кушает не много, а едет достойно.

Если нет предрассудков по поводу "руля в бардачке", то у японцев для внутреннего рынка есть очень много хороших микроавтобусов, можно привезти с аукциона без пробега по рф в возрасте от 3 до 5 лет за 800-900 уже с доставкой в любой город РФ. Например : Toyota Noax/Voxy, Honda Stepwgn, Nissan Serena. Причем любой из этих авто можно взять с подключаемым полным приводом, что лишним никак не бывает.

У корейцев ещё есть SsangYong Stavic новый, с прошлого года продается официально у нас от дилеров, но после нового года ценник стал негуманный.

Но раньше его можно было притащить с кореи НОВЫЙ где то как раз за 1-1,1 млн. А так вариант заманчивый, полноценные 7 мест и неплохой багажник, и всё это с дизелем о 150 л.с. на полном приводе, то есть кушает не много, а едет достойно.

Если нет предрассудков по поводу "руля в бардачке", то у японцев для внутреннего рынка есть очень много хороших микроавтобусов, можно привезти с аукциона без пробега по рф в возрасте от 3 до 5 лет за 800-900 уже с доставкой в любой город РФ. Например : Toyota Noax/Voxy, Honda Stepwgn, Nissan Serena. Причем любой из этих авто можно взять с подключаемым полным приводом, что лишним никак не бывает.

Ставик мелковат всё же под мои задачи, да и желательно отдельное кресло для каждого пассажира и потолок повыше

Правый руль вообще не рассматриваю

Тогда реально свежий только Starex и остается, от 3 до 5 лет в желаемую сумму его можно найти.

А настоящие микроавтобусы у немцев типа как Volkswagen Multivan, Volkswagen Caravelle, MB Viano стоят прилично дороже. Либо годом надо будет жертвовать.

Тойота хайс, типа такой http://rostov-na-donu.drom.ru/toyota/hiace/17749550.html

Аппарат хорош , но возраст ....

Тогда реально свежий только Starex и остается, от 3 до 5 лет в желаемую сумму его можно найти.

А настоящие микроавтобусы у немцев типа как Volkswagen Multivan, Volkswagen Caravelle, MB Viano стоят прилично дороже. Либо годом надо будет жертвовать.

Ну вот пока в сторону Старекса и думаю.

Надеялся что-то из французов подобрать, но они по цене тоже не мало стоят

Поддержу псевдофранцузов.Как вариант вариант-Боксер или Джампер.Салон типа Ривьера(искать готовый или заказать переделку грузового), в Россию они поставляются только как грузовые.Из плюсов: низкий расход(7,5-8л по трассе,город 10) передний привод, проверенное фордовское цепное пихло,запчастей валом и недорого,не ржавеют.Искать только Евро 4,Фиат,хоть похож внешне,но его лучше не брать. Не реклама,так чисто посмотреть:

Поддержу псевдофранцузов.Как вариант вариант-Боксер или Джампер.Салон типа Ривьера(искать готовый или заказать переделку грузового), в Россию они поставляются только как грузовые.Из плюсов: низкий расход(7,5-8л по трассе,город 10) передний привод, проверенное фордовское цепное пихло,запчастей валом и недорого,не ржавеют.Искать только Евро 4,Фиат,хоть похож внешне,но его лучше не брать. Не реклама,так чисто посмотреть:

То-то я не могу найти подобные на сайтах официалов , только фургоны и маршрутные автобусы

То-то я не могу найти подобные на сайтах официалов , только фургоны и маршрутные автобусы

Под твои задачи пойдут любые,кроме 400й серии,она уже под кат.С.Размеров не стесняйся-они руляться как игрушка,через пару дней сможешь в игольное ушко пролезать. Если попадётся L3H3,из него можно что-то типа кемпера замутить :rolleyes: