Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Подскажите подоёт ли для моего двигателя масло Valvoline SYNPOWER ENV C2 5W-30. до этого лил тотал инео 5w30 автомобиль пежо 607 двигатель DW10ATED ТУРБОДИЗЕЛЬ С ФИЛЬТР ЧАСТИЦ

Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Вячеслав, TOTAL Quartz Ineo MC3 5w-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеслав, TOTAL Quartz Ineo MC3 5w-40.

Это масло не подходит для двигателя пежо не одобрено производителем http://www4.total.fr/Europe/Ukraine/PDF/TOTAL%20QUARTZ_INEO_MC3_5W40.pdf для пежо подходят эти допуски(API SM/CF; ACEA A5/ B5/ C2; Peugeot PSA B71 2290)

Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеслав, а я говорю, подходит. У меня BTED и тоже с сажевиком. В наши моторы лучше лить среднезольные сороковки. HTHS масла должно быть не менее 3.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете насчёт этого масла? Valvoline SYNPOWER ENV C2 5W-30 API SM/CF; ACEA A5/ B5/ C2; Peugeot PSA B71 2290. Я больше к 5W30 склоняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеслав, если Вам нравится работа двигателя на Ineo ECS, тогда можно ENV попробовать. Единственное РАО масло сделанное специально для допуска В71 2290 это SHELL HELIX ULTRA Professional AP-L 5w-30.

Изменено пользователем Палыч314
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеслав, если Вам нравится работа двигателя на Ineo ECS, тогда можно ENV попробовать. Единственное РАО масло сделанное специально для допуска В71 2290 это SHELL HELIX ULTRA Professional AP-L 5w-30.

5W40 не заливал в этот двигатель поэтому не могу сравнивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеслав, да, масла с VW 504/507 можно лить вместо масел PSA B71 2290, Ineo Long Life мне понравилось больше, чем Ineo ECS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вячеслав, да, масла с VW 504/507 можно лить вместо масел PSA B71 2290, Ineo Long Life мне понравилось больше, чем Ineo ECS.

Ineo ECS мне тоже не очень понравилось)двигатель работает шумно.Вчера залил Valvoline SYNPOWER ENV C2 5W-30 первые впечатления)шум двигателя заметно тише,дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...