Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Bmw e46 Touring 2000 года выпуска. Руль левый

2) Двигатель (M43TUB19) Коробка GETRAG (MTF-LT-2)

3) Ростовская обл Волгодонск. +45 -20

4) Щас залито в кпп Castrol Syntrans Transaxle 75W-90 ( такое вроде ) думаю что... это не то что надо. Какое посоветуйте залить мне? Более подходящие масло из RedLine oil какое мне пойдёт? В мотор RedLine заливаю.

Изменено пользователем comma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Положено 75w80. В оригинале действительно скорее всего Pentosin MTF 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же RAVENOL MTF-2 SAE 75W-80? может оно в оригинале идёт? Pentosin MTF-2 75W80 у меня цена за 1 литр = 1105 рублей по закупке. И какое лучше масло Pentosin или Revenol ?

Изменено пользователем comma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@comma,посмотри здесь

с 1.30 минуты и сделай выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@comma,посмотри здесь

с 1.30 минуты и сделай выводы.

 

Ок 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@comma,посмотри здесь

с 1.30 минуты и сделай выводы.

 

Ну это я знаю, просто не знал именно какое они масло заливали с завода , а вы мне подсказали. :yahoo: Теперь я его заказал и залью себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо Вашего вопроса, "что лучше Pentosin или Revenol ?" если рассматривать тему именно в разрезе MTF-2 :drinks:

По анализу RAVENOL MTF-2 75W-80 смотрим, что маслице весьма зачетное! Чего в нем только нет, начиная с очень низкой температуры замерзания с низким показателем окисления для медных деталей в КПП (1b)!, и заканчивая целым букетом термоядерных присадок с ПАО :up: По Pentosin MTF-2 таких данных к сожалению для сравнения нет, а жаль:unsure:

Поэтому если выбирать между RAVENOL MTF-2 и Pentosin MTF-2 - ровно как две шкатулки в "поле чудес" - только одна открытая, и видно что в ней лежит ;) , другая закрытая с котом в мешке :unknw:

Анализ можно посмотреть в разделе Лабораторные анализы - Трансмиссионные масла

Выбор за Вами! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...