Перейти к публикации

как определить подделка ли toyota масло?


Рекомендованные сообщения

вопрос вдруг вылупился, когда увидел литровую и 5 литровую банку, там есть фишка, двойная этикетка, т.е отлипается а под ней продолжение инструкции, так вот у 1л спереди и сзади отлипается, а у 5л только сзади, а спереди просто наклейка не двухсторонняя, 5 л я закинул пока в морозилку, там вообще 0w20 по идее -18 ей ни по чем

но по сути, есть метод помимо морозилки? касаемо мотора ничего не обнаружил, как работал так и работает, ни тише ни громче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@fucking Chelios, этот видос есть в теме подделки, Торкон сказал что нормуль, моё реально в мед превратилось.

@Nordman, понял, видел это фото на Прадо или Лексус клубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fucking Chelios, надо делать в баночке как на фото выше! так будет понятнее помутнение и текучесть

в банке которое не текло темное, у тебя тоже темное какоето... но это субъективно...

 

@Евген 48, фото не моё, а соклубня

да с видео про мобил, у меня примерно такой же цвет, даже чуть светлее, но то мобил 0-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fucking Chelios, надо делать в баночке как на фото выше! так будет понятнее помутнение и текучесть

в банке которое не текло темное, у тебя тоже темное какоето... но это субъективно...

 

@Евген 48, фото не моё, а соклубня

да с видео про мобил, у меня примерно такой же цвет, даже чуть светлее, но то мобил 0-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fucking Chelios, этот видос есть в теме подделки, Торкон сказал что нормуль, моё реально в мед превратилось.

@Nordman, понял, видел это фото на Прадо или Лексус клубе.

при -18 мое вообще воду напоминало, чуть загустилось только когда 23 стало, так что повода для паники вроде нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nordman, а это через сколько секунд после наклона? то есть оно вообще при минус 18 вязкость не меняет?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...