Перейти к публикации

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Mobil1

    • Да, хорошее масло
    • Нет, плохое масло
    • Не заливал
  2. 2. Сastrol

    • Да, хорошее масло
    • Нет, плохое масло
    • Не заливал
  3. 3. Shell

    • Да, хорошее масло
    • Нет, плохое масло
    • Не заливал
  4. 4. Total

    • Да, хорошее масло
    • Нет, плохое масло
    • Не заливал
  5. 5. Liqui Moly

    • Да, хорошее масло
    • Нет, плохое масло
    • Не заливал
  6. 6. Motul

    • Да, хорошее масло
    • Нет, плохое масло
    • Не заливал
  7. 7. OEM масла

    • Да, хорошее масло
    • Нет, плохое масло
    • Не заливал
  8. 8. Valvoline

    • Да, хорошее масло
    • Нет, плохое масло
    • Не заливал
  9. 9. ZIC

    • Да, хорошее масло
    • Нет, плохое масло
    • Не заливал
  10. 10. Petro-Canada

    • Да, хорошее масло
    • Нет, плохое масло
    • Не заливал


Рекомендованные сообщения

Можно добавить своё в ответах, так как, система более не разрешает добавлять разновидности масел. Хочется выбрать качественное масло, не переплачивая за бренд(бред). И видеть, что выбирают знающие люди и почему.

Изменено пользователем VitaliyXM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не бывает плохое масло,каждое масло для чего-то выпускается.Есть понятие - неправильно подобранное масло.

 

+100500. Ну а вообще прогресс налицо ! Когда пытались выяснить "самое крутое масло" спорили только за бренд. Отсюда уже академическое #кастролгавноберимотюль. Теперь видим этап № 2 - народ уже начинает задумываться о вязкости масла - " а 5W30 какое лучше ?!" и опять же ответ хотят получить в формате того же #кастролгавноберимотюль. Допуски, соответствия, классификации по тем же АСЕА или API, принадлежность, рекомендации производителей АВТО , условия эксплуатации, сроки замены, база, пакеты присадок - все побоку. Вы главное скажите кто же из них круче - кастрол или все-таки мотюль ? :)

 

P.S. Еще один абсолютно бессмысленный опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для вас это пустое, так как Вы углубились в "тему". А вот для рядовых граждан как раз самое оно. В опросе всего не учтёшь ни допуски ни API ни ACEA, мне важно что именно выбираете Вы или каждый из Вас. Очень интересны ответы "со своим" маслом. Я некотрых названий даже не слышал и не видел. Спасибо за ответы, буду изучать! Понятно, что по тем или иным характеристикам, Вы выбрали именно его, своё масло.

Зачем мне этот ОПРОС? Хочу узнать какие масла с этой вязкостью пользуются наибольшим спросом, а какие совсем "андеграунд". Пока Мобил лидирует. Хотя у нас на Севере в почете масла OEM и доказать что там масло не от Тойота, а от Мобила порой нереально. Ещё полки магазинов забиты маслом "Т...и" и его впихивают говоря что, это качественное японское масло. Жаль, что его нельзя здесь обсуждать. А кстати, почему нельзя то? Совсем "Г" или что то личное?

Опрос не затеян ради "сами знаете какого масла", я его ярый противник. Интересно было Ваше мнение.

Сейчас только начинаю "въезжать в тему", поэтому, не судите строго!

Изменено пользователем VitaliyXM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос - типичная распостраненная в интернетах профанация в стиле кто победит: слон или кит, взрослому человеку невозможно однозначно ответить на подобные детские вопросы. Для подбора хорошего и недорогого масла под конкретную машину есть соответствующий раздел, на основе подобных топиков возможен только религиозный срачfacepalm.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...