Перейти к публикации

Какие радиостанции слушаем в автомобиле?


Рекомендованные сообщения

Я в последнее время перешел на Радио Априори - репертуар вроде бы ничего, и самое главное нет болталогии постоянной и частой рекламы в часы пик. Поднадоел мне этот Dipol FM бла-бла-бла-бла бла-бла-бла. Репертуар то у них хороший, но блин раскрутились одно слово... Через каждые 5 минут музыки 10 минут болталогии + рекламы :air_kiss:

 

А вы что слушаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Слушал Маяк с Бачинским ... сейчас только европа плюс, там хоть говорить умеют ... не то что у нас на диполь фм ... контора или как она там называется ??? фигня полная, вечно какую то ахинею несут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Европу слушаю, особенно утреннее шоу "бригада у", у нас с Москвой разница 6 часов, поэтому получается, что утреннее шоу идет в самый разгар рабочего дня, хорошо помогает расслабится. Иногда Авторадио включаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "Диполь" в основном слушаю, но когда много болтовни идет в эфире, то переключаю на "Красную Армию" или "Европу+", если там играет музыка, которая не нравится мне или идет реклама, то настраиваюсь на волну "Априори", "Авторадио", "Радио-РетроФМ" или радио "Югра". Так то я в основном танцевальную музыку люблю, поэтому очень сожалел, когда "ДинамитФМ" сначала сменил формат вещания, а потом вообще ушел из Тюмени :cray: . Хорошо было бы , если б радио "Энергия" или "Хит-ФМ" к нам в эфир пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европу, диполь, красная, приора, сити :good: По порядку какие чаще. Но один фиг СД чаще играет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по субботам с 22 до 4 утра я слушаю только "Европу+" и 6-ти часовое танцевальное шоу, в котором нет ни минуты рекламы :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в п. где живу не ловят вроде. Не могу утверждать. Ладно. Вообще думаю поставить эл. антену. сразу 2-штуки. Областной центр от нас 110 км.

Ловить можно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX

Две то зачем?

И смотря какая электро антенна. ИМХО самые лучшие это как у таксистов длинные такие :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на штатной антенне ловит многие станции на расстоянии до 70 км по омской дороге и по московскому тракту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono по тобольской на ту же штатную только Априори 100км, остальные сдуваются на 35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело радио, мп3шки достали, куча музыки и всо не то, сидишь тычешь в этот пульт, :aggressive:

Сидишки рулят, берешь и слушаешь только то, что канает по настроению... я за СД, но только чтобы их было много в машине, чтобы можно было выбрать разносортную музыку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется счастье наступит когда будет интернет в автомобиле, можно будет настроится на интернет радио своего жанра музыки и слушать без всякой рекламы :aggressive:

 

Из приятного, Диполь ФМ стала ловится за 170км от Тюмени, видимо в Тобольске поставили аналогичную тюменской станцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сделал так.

 

1) Скачал по совету наших AIMP2 чем очень доволен, у него есть функция грабить радио. www.aimp.ru

2) Выбрал канал на этом радио http://www.di.fm/ , например я люблю старую зарубежную попсу 90х - канал Eurodance.

3) В режиме проигрывания AIMP нажимаю radio cap и граблю музыку. Оставляю на день.

4) Грабится 700мб Закидываю на болванку CD-R

5) Слушаю в машине прикольную музыку любимого жанра без рекламы - самое главное всегда что то новое в машине :sorry:

 

Минус один качество бесплатной трансляции 92кбита, что бы грабить качественно надо покупать регистрацию на месяц. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , видимо невидимо :) Диполь в Тобольске, Ишиме и Исетске работает уже почти 2 года ;) !!!

А так , ранее САМЫЙ МОЩНЫЙ передатчик у нас на Диполе был :) (кстати и RDS есть - сам помню все настраивал на телецентре),

сам до сих пор по старой привычке "мониторю" Диполь ФМ, а так слушаю СИТИ, Априори, Европу немного ...

 

Voldemar , НЕ ну ты и насмешил :sorry: :rofl: - у таксеров то РАЦИИ на 27 Мгц (СВ в основном ... ) !!!

 

В Маскау слушали тока это http://www.dfm.ru/main/, а так в НЕТЕ мона много че найти на http://www.dfm.ru/adv/station.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...