Перейти к публикации

Украли внедорожные колёса с Нивы. Нужна помощь в розыске.


Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью сняли с нивы колёса

все кто видел как снимали или колёса такие в продаже дайте знать, у меня есть возможность их забрать у любого

мой телефон 980471

ac4dc3f1e493701633bd9ae8f34f0819.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon я хочу видеонаблюдение за машиной из окна поставить, что посоветуешь как реализовать чтобы не сильно накладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver я не могу ничего посоветовать так как сам еще ничего не попробовал. У тебя с окна высоко? Надо с каким то фокусом камеру ставить, иначе снимет силуеты а зачем они нужны без лиц... У меня то второй этаж.

 

я могу взять что то из этого

http://www.dinodirect.com/se/productname-camera.html

 

DMD тогда советовал парня с магазина по видеонаблюдению, он себе камеру обгона ставил. DMD напомни координаты? Надо его спросить пусть посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ? ставить можно обычный комп с УС камерой хорошего разрешения ... но тут подсвечивать надо ... ИК

а насчет колес , хоть впору гравировку на дисках делай ... :pardon::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про гравировку я сам подумал, да и следователь говорит что колёса с гравировкой не воруют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

 

а сигналка у тебя стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень который камерами и охранными системами занимается - у него ник CblH на каре

Их сайт тут http://www.csb72.ru/

Наверное можно видеонаблюдение и с помощью вебкамеры обычной организовать, подключенной к компу. А так, оборудование наблюдения обойдется наверное рублей в 10-15.

Самое че обидное, что и наблюдение мало чем поможет в ночи. Ни лиц ни примет, ничего наверное не разобрать будет без хорошего освещения.

Upd сейчас в 3 часа дня видел у мосмарта синюю ниву на таких дисках. Номер В 814 УН 72.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жажда легкой наживы толкает молодых людей на преступный промысел. Как с его машины в 5 часов утра снимают колеса и грузят в темные «Жигули», увидел из окна житель дома №2 по ул. Народной. Мужчина сделал все правильно – сразу набрал «02». Получив ориентировку наряд дорожно-патрульной службы по горячим следам задержал фиолетовую «семерку» на улице Широтной. В автомобиле находились два молодых человека, два колеса и ключ-«балонник». В багажнике обнаружились еще два колеса. Конечной точкой маршрута «джентльменов удачи» стал отдел милиции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...