Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Zver

Украли внедорожные колёса с Нивы. Нужна помощь в розыске.

Recommended Posts

Сегодня ночью сняли с нивы колёса

все кто видел как снимали или колёса такие в продаже дайте знать, у меня есть возможность их забрать у любого

мой телефон 980471

ac4dc3f1e493701633bd9ae8f34f0819.jpg

Другие ответы в этой теме

во пля.. рыбаки охотники как низко пали. видимо к сезону готовятся. :pardon:

Zver ? ты бы хоть марку и размерности указал ... и фото ...

Шины: Cordiant OFF-ROAD 205x75 R15

Диски: Диск Титан-Тех сильвер

16918.jpg

1457.jpg

че за страна, колеса снимают только так. У знакомого на работе недавно все 4 колеса сняли, живет в цетре...

Guest hellden72

просто народ пошел оху-ый ни че не боятся. надо просто если поймал ебаш..ть. :pardon:

надо просто [censored by bot] если поймал ебаш..ть.

это если они слабже, но невсегда так бывает, бывает что и колёса снимут и 3,14зды дадут, тут надо в милицию обращаться, ей кстати большое спасибо, молодцы работают хорошо, приехала криминалистическая лаборатория, потом следователь на другой машине, тщательно досканально обследовали двор, место проишествия, разговорился с ним - НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ... они говорят что поделаешь если наш народ видит как снимают колёса у кого-та и ничего не делает и не звонит 02... а они жалуются мол как мы поймаем воров если люди не сообщают... а ведь правильно... дело то в нас, по принципу живём моя хата скраю. Она скраю до поры до времени....

а так если увидите сразу мне звоните, если посадить этих уродов на несколько лет, это было бы ещё лучше чем делать с ними то что вы сказали

Про нивы слышал страшные истории что деревенские прям в лесу могут колеса снять.

Zver ? и че они "хорошо работают " ??? район какой происшествия ? улица ?

RadioFanat вот тот который конкретно моим делом занимается - работает хорошо. Другой вопрос что их мало очень и от этого они долго приезжают, не успевают дела нормально расследовать

улица Циолковского, 7 дворы

Zver соболезную :pardon: У меня шильдики оторвали тогда, как будто ножом по сердцу... Вроде цена им 1000р че расстраиваться, а все равно машина как колека.

эти колёса стоят 25000 :pardon:

Zver я вкурсе сколько стоят колеса такого радиуса да еще на дисках. Воры не просто так позарились, для нивы шикарные надо сказать колеса были. В глаза поди паршивие кому то бросились... наверняка с соседних домов.

какое то время вроде стихли (у нас). щя опять.... на днях у соседа вернее соседки (Камри-40) тоже все колеса сняли. еще епт на кирпичи аккуратно посадили.

не брезгают еще красть дворники и шилдики.

Руки надо отрубать.

я всерьез уже задумался о прожекторе на машину с датчиком движения, кто то двинулся прожектор включился, и камеру снимающую все это поставить. Денег только на данное мероприятие как обычно нет. Еще регистратор первостепенная задача поставить. Да много чего.