Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)Saab 9-3 Aero 2.0T левый руль 2004год

2)двигатель турбобензин в стоке был 210 сил, но немного подкрутили и стало 260 сил

3)температура использования авто только плюсовая, езжу только летом.. больше +30 у нас в беларуси в принципе не бывает..

4)80% город 20% трасса езжу очень интенсивно и часто откручиваю в отсечку

5) замена масла каждые 5000

6)по мануалу масло 5W-30.. владею авто уже три года, первый раз заливал Aral, вроде ездила сожрала меньше литра.. но при моей манере езды мне сказали что это норма.. потом залил Mobil-1 премиум серии какое точно не помню.. надоело доливать(( после доливки 2 литрлов сменил на Divinol.. но доверия к этому маслу нет и хочу залить что то хорошее.. Castrol и Mobil не хочу (мобил все саабовцы сказали что жрет.. по кастролу даже на сто-бмв отказались от этого масла перешли на мотюл говорят что намного лучше)

7) проблем с наличием масла вообще нет, по цене не загоняюсь, европа под боком там в основном масло и покупаю..

Спасибо всем за совет ( не совсем понимаю что за ПАО и что за эксэры) но вроде с экстерами масло лучше может что то с этими экстэрами и купить?

У друга сто и он советует то что и в свой сааб заливает TITAN GT1 PRO FLEX 5W-30

Изменено пользователем 1987maped
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

тогда лучше малозольное

Лукойл Генезис Премиум (SsangYong 5w-30) код LLK05W30004

 

В Белорусии такое продается ?

Лукойл? у нас это считается одно из дешевых масел.. т.е. в какую нибудь рабочуюю машину можно залить но в свою как то не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...