Перейти к публикации

Spectrol - Жидкость стеклоомывающая


Рекомендованные сообщения

Всегда беру такую.

На удивление, по сравнению с другими, запах приятный, в нос не бьет. Заявленные -20 держит легко - проверено. Хотя при -20 уже густеет - значит изопропил, но в фосунках не встает.

В этот раз взял -30 там уже запах намного резче.

Напрягло то, что на канистре -30 название другое и знак сертификата сзади отсутствует.

-20 4л 190руб

-30 5л 290руб

post-5511-0-09337700-1419364374_thumb.jpg

post-5511-0-98969300-1419364527_thumb.jpg

post-5511-0-17681000-1419364577_thumb.jpg

Изменено пользователем novik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Раньше в такой метанол лили, за 4 л норм цена, за 5л и -30 чет както дешево. Не отравись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже залил такую -30, да еще и про запас взял. Рядом стоит Ниссановская, по сравнению с ней Спектрол не воняет вообще. Будут морозы посмотрим как будет поливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в такой метанол лили, за 4 л норм цена, за 5л и -30 чет както дешево. Не отравись.

Да не должен травануться то)) Был бы метанол думаю не пахла бы, а так спиртягой несет. кстати цену поправил 290р

Изменено пользователем novik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел Spectrol -30, запах приятный как у -20 едва уловимый изопропил. Spectr по сравнению с ним жестко пахнет.

Здается мне что в Spectrol все же какой-то процент метанола добавлен, ну не может -30 пахнуть так нежно. цена 305р

post-5511-0-35848700-1419611841_thumb.jpg

post-5511-0-04750300-1419611858_thumb.jpg

Изменено пользователем novik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ней нашли метанол с продажи должны поснимать, в опт по крайней мере  не продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не должен травануться то)) Был бы метанол думаю не пахла бы, а так спиртягой несет. кстати цену поправил 290р

Ну, спектрол хубба бубба зимняя пазнет же жевачкой, норд вэй в пэт сюда же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ней нашли метанол с продажи должны поснимать, в опт по крайней мере не продают.

В продаже не видел. В автодоке в поставках нет как с год, если не больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эмекс бьется по кодам с оф. сайта

Лимон -20

1л - 9647 у меня не бьется

4л - 9646

  5л - 9645

 Лимон -30

1л - 9644  

4л - 9643  

5л - 9642

 

Хуба буба -20

4л - 9669  

5л - 9670

А вообще кто пробовал как она вообще? Воняет или нет, как с температурой?

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил только ее несколько лет во все машины в семье, пока не пропала в прошлую зиму. Не вонючая. У друзей жижа с трассы замерзала в —15, у меня норм все было. Я так понимаю опять продается. Зер гут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, залить такую или нет. вроде отзывы тут хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять появилась в продаже со слегка измененным составом. Взял на пробу канистру. Если разницы со старой не будет, мой выбор определен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, залить такую или нет. вроде отзывы тут хорошие.

Заливал в том году и снимал небольшое видео при минус 15 нрадусах. Спектрол оставил после себя приятные впечатления.

Изменено пользователем nizh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в автодоке бьются коды что выше. Долго пользовался, потом в продаже было мало, и ценник что-то загнули. Не воняет, пахнет легонько лимоном, -25 в морозилке даже не кристаллизовалась, хотя на этикетке -20. Возьму с автодока пару 4-х л на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...