Перейти к публикации

Как промыть ДВС безопасно.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня и суток, помогите советом пожалуйста, машина прадо 2000 г.в двс-3RZ, объем-2.7, приобрел машину летом в этом году, пробег был 130... уже не помню, данное время 140567, уже два раза поменял масло на мобил-1 полусинтетику 10W40, предыдущий хозяин что заваливал не знаю, менял ли масло во время или не менял тоже не заню. Машина не дымится, масло не хавает, ДВС тянет и работает ровна, как промыть ДВС безопасно, чтобы не забить каналы.

post-8684-0-23054700-1417324892_thumb.jpg

Изменено пользователем иванникол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну вот сам даже не знаю, как довели до такой степени, я второй хозяин по птс, значить предыдущий хозяин просто летчик.

А чего удивляться .Есть ездюки .Вот вы на него попали.Все отмоется.Нужно терпение.Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tipchic,

А я лично убедился что керхер берущий солярку самовсасом из ведра отмывает то, что даже автохимия не берет ))

Друг ремонтирует тепловозы, они шланг на всасывание от керхера кидают в бочку с солярой и моют почти все, потом другим мощным с двс все еще раз проходят. Но смысл в том, что керхер после соляры умирает очень очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! за отзывы и за советы, думал что все, надо менять ДВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! за отзывы и за советы, думал что все, надо менять ДВС.

с другом меняли двигатель VG30E на террано 1, вот там была причина))

жор масла 1 литр на 100км))

запчасти + работа выходили около 60 тысяч, контрактник обошелся 27 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другом меняли двигатель VG30E на террано 1, вот там была причина))

жор масла 1 литр на 100км))

запчасти + работа выходили около 60 тысяч, контрактник обошелся 27 тысяч

ТФУ ТФУ ТФУ, у меня масло не жрет, слава богу, ДВС ваще ровна работает, поэтому я хочу откачать ДВС.

А так на форуме "Прадо" мне сказали, уже все, надо менять ДВС, за ремонт, т.е промывка с разборам ДВС, стоит больше контрактного, вообщем сказали ДВС накрылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...