Перейти к публикации

Новый тест "За рулем"


Рекомендованные сообщения

Любезно предоставлен skrip на автобазаре.

 

177S19_1d884eef1acb0c588b89346bc4003270_resize.jpg

 

wMzc9_1d884eef1acb0c588b89346bc4003270_resize.jpg

 

wMGGA_1d884eef1acb0c588b89346bc4003270_resize.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

почему равнодушия??, если я пишу в форумах в том числе журнала то что думаю, и не покупаю журнал, не считаю себя равнодушным, все дело в восприятии действительности, нам на каждом шагу магазине, или сфере услуг пытаются что то впарить и в чем то наи..пать, если никто не воспользовался из производителей( есть случаи выяснения в суде мы знаем) данным обманом в конкретном случае может просто тут не так все просто??..и я допускаю мысль что мы не понимаем всей глубины вопроса( кстати я сам лично видел мерсовский допуск у ЗикА+ в ноябре, а потом он пропал)......так что есть силы и желание с этим поборотся .....желаю удачи, а возмущатся и лить воду с эмоциями на форуме по моему не стоит, я не считаю это такой большой проблемой( у каждого свое восприятие), многие производиетли лукавят присваивая разные буквы маслам, наше дело при желании выбирать то чему доверяешь или использовать опыт друг друга для этих целей.....

..з.ы.живем мы плохо не потому что щеку подставляем, просто ленивы сильны , много говорим мало делаем работаем...ИМХО

Ссылка на сообщение
почему равнодушия??, если я пишу в форумах в том числе журнала то что думаю, и не покупаю журнал, не считаю себя равнодушным, все дело в восприятии действительности, нам на каждом шагу магазине, или сфере услуг пытаются что то впарить и в чем то наи..пать, если никто не воспользовался из производителей( есть случаи выяснения в суде мы знаем) данным обманом в конкретном случае может просто тут не так все просто??..и я допускаю мысль что мы не понимаем всей глубины вопроса( кстати я сам лично видел мерсовский допуск у ЗикА+ в ноябре, а потом он пропал)......так что есть силы и желание с этим поборотся .....желаю удачи, а возмущатся и лить воду с эмоциями на форуме по моему не стоит, я не считаю это такой большой проблемой( у каждого свое восприятие), многие производиетли лукавят присваивая разные буквы маслам, наше дело при желании выбирать то чему доверяешь или использовать опыт друг друга для этих целей.....

..з.ы.живем мы плохо не потому что щеку подставляем, просто ленивы сильны , много говорим мало делаем работаем...ИМХО

Не в укор, но не понятно... Как мерсовский, допустим, допуск на A+ мог вдруг быть на мерсосайте в таблице 229.51, где 10w-40 просто не предусмотрено? Ради одного ЗИК завели на один (несколько) день специальный столбец? При том, что данный продукт в данной упаковке делается только для рынков СНГ, и только-только появился в обсуждаемом нами виде. И уже якобы успел поиметь платный допуск, гипотетически облажаться с ним виртуально по несоблюдению соответствия, и выпущен был только с надписью meets на банке... И тем не менее: есть фото канистры с надписью meets..., зарулывшиеся отмалчиваются в тряпочку, иного фото не показывают, есть несколько раз в статье иные фразы, опровержения нет.

Что мешает уведомить соответствующие структуры о злоупотреблениях - не о форумах речь... Кое-кто из более честно играющих прибыли из-за этого недополучает, конкуренция подрывается, фуфелы все больше рулят. Нам это чего-то стоит? Нет! Не захотят разбираться - их право. Они могут и не настаивать на опровержении - ущерб экономической деятельности уже нанесен официальным изданием, и от даже запоздалых извинений в бизнесе далеко не легче - сразу могут счета выставить с претензией...

Организуем пестов оборзевшим одним, потом другим - третьи сами станут паиньками! Когда-то с чего-то надо начинать.

Рассказывают некоторые (безадресно) нам постоянно, что ленивые, что пьющие, а мы слушаем, киваем, а порочный круг и без того утолщается много больше чем... Лично я не из ленивых и т.п. в общем.

Ссылка на сообщение

Ну вот я после 2000 года и перестал покупать За рулем. Одна статья в год про короллу или другую пузотерку? Ради этого покупать журнал? Вы просто подумайте логически. Какой нафиг "почитать расслабится?" Вам впаривают рекламный буклет, где через 2-3 страницы реклама на всю страницу, а между ними скрытая реклама или бесполезная инфа. Эти статьи пишут акулы пера которые сами в машинах ничерта не понимают! Они заводят свой гламурненький БМВ еденицу красного цвета, постоят в пробках, доедут до редакции и опять строчат статьи - это вся их автомобильная жизнь - им некогда ей жить! В большинстве статей вы понимаете, что знаете больше тех кто их пишет. Вот даже по маслу почитайте, что не статья то смех курам... Зачем покупать "это"?

 

Я вообще не знаю что за журнал такой и как он называется. Он этих обсуждений то не стоит. Его давно уже надо среднестатистическому зомби или быдлу (кому как удобнее) на заправках бесплатно раздавать - а деньги на печать брать со спонсоров.

Ссылка на сообщение
Да ладно вам, )), хотите что зарулем был последней инстанцией)), пусть живут как хотят, это же все коммерция , она щас везде, просто надо все воспринимать как точку зрения , что они могут дать человеку по настоящему интересующемуся ПР у которого есть инет и он знает что такое дром\отзывы +тематические ветки?, да ничего по сути,....сейчас журнал отчасти просто становится способом отдохнуть расслабится полистать забытся от проблем, есл исравнить с тем же ТОпГИР......то зарулем еще хоть что то пишет по сути технической части, а в ТОПГИР практически одни эмоциональные оценки + тех.хар-ки, у каждого своя ниша, тем более людей интересующихся сутью процессов происходящих в авто на самом деле не так много, не все такие пытливые как на автофорумах, многим просто достаточно полистать картинки......я уверен в журналах свою публику знают и хорошо просчитывают свои движения, ...нам просто остается голосовать рублем и все...

...з.ы. за собой заметил что надоело уже читать журналы, часто не могу заставить себя дочитать статью или тест авто до конца, иногда кажется что мозг просто перегружен ненужной информацией отовсюду....(

согласен

Ссылка на сообщение
Ну вот я после 2000 года и перестал покупать За рулем. Одна статья в год про короллу или другую пузотерку? Ради этого покупать журнал? Вы просто подумайте логически. Какой нафиг "почитать расслабится?" Вам впаривают рекламный буклет, где через 2-3 страницы реклама на всю страницу, а между ними скрытая реклама или бесполезная инфа. Эти статьи пишут акулы пера которые сами в машинах ничерта не понимают! Они заводят свой гламурненький БМВ еденицу красного цвета, постоят в пробках, доедут до редакции и опять строчат статьи - это вся их автомобильная жизнь - им некогда ей жить! В большинстве статей вы понимаете, что знаете больше тех кто их пишет. Вот даже по маслу почитайте, что не статья то смех курам... Зачем покупать "это"?

 

Я вообще не знаю что за журнал такой и как он называется. Он этих обсуждений то не стоит. Его давно уже надо среднестатистическому зомби или быдлу (кому как удобнее) на заправках бесплатно раздавать - а деньги на печать брать со спонсоров.

 

а кто сказал, что мы едины только прулем. если честно я уже года два наблюдаю что машины с номерами 72 региона которые бороздят просторы Алтая в большинстве своем являются новыми и леворукими. да некоторые их выводы и заключения иначе как заказухой и не назовешь. но каждый сам делает для себя выводы. я не являюсь поклонником журнала хотя и много лет его читаю но все же могу сказать что в части автомобильных новостей, обзоров авторынка, технических статей ЗР в стране нет равных. и ни какие там Клаксоны, Авторевю и прочие газетёнки с за рулём рядом не стоят.

Ссылка на сообщение
Его давно уже надо среднестатистическому зомби или быдлу (кому как удобнее) на заправках бесплатно раздавать - а деньги на печать брать со спонсоров.

...почему такие оценки ?...если человеку по сути не интересны процессы в авто это не значит что он зомби или быдло, может он хороший математик, программист, адвокат, сварщик или слесарь, у каждого свой круг интересов,...по большому счету все наши познания и время потраченное на изучение масел и прочего, а также практическая польза от этого сильно преувеличена, ...на самом деле многим людям достаточно прийти в магазин купить "синтетику", хорошего качества по своему кошельку, а время потратить на зарабатывание денег, чтоб не парится как сэкономить на расходниках, ...ведь если честно многие допустим знают что Валволайн хороший продукт, но многие ли на нем ездят если он дорог?, предпочитают РС или другие потому что она просто дешевле в надежде что износ будет небольшим, а это еще не факт, ...так же случаи с антифризом и прочим...

..лично я воспринимаю пытливость форумчан как хобби, увлечение...

Какой нафиг "почитать расслабится?" Вам впаривают рекламный буклет, где через 2-3 страницы реклама на всю страницу, а между ними скрытая реклама или бесполезная инфа.

...да что тут не понятного??.зачем мерить всех по себе..., куча журналов не несущих никакой инфы!, люди покупают караван истории чтоб просто почитать написанную хрень про известных людей , тот же ТОПГИР с красивыми и мощными машинами где % фоток зашкаливает, ...вы что хотите чтоб зарулем рассказывал про старые модели японок?, так не все живут за уралом, да и повторюсь инфы сейчас по японкам более чем,.. миллионы людей интересуются новыми разными авто, кто то просто покупает журнал чтоб быстрее прошло время в гостинице, в командировке, в дороге, или вечером когда "нет футбола")) ( я например к теще приезжаю покупаю сразу новые АР, зарулем и TG))).....пусть каждый живет как хочет и голосует рублем....быть может кому то журнал поможет увидеть новую интересную модель на рекламном фото, и это тоже не плохо...ИМХО......

Ссылка на сообщение

СКРИП

а кто сказал, что мы едины только прулем. если честно я уже года два наблюдаю что машины с номерами 72 региона которые бороздят просторы Алтая в большинстве своем являются новыми и леворукими. да некоторые их выводы и заключения иначе как заказухой и не назовешь.

Я не сказал что мы едины правым рулем, я сказал что очень много правого руля за Уралом и с автолюбителями За рулем не считается. Нас нет!

 

...почему такие оценки ?...если человеку по сути не интересны процессы в авто это не значит что он зомби или быдло, может он хороший математик, программист, адвокат, сварщик или слесарь, у каждого свой круг интересов,...

Ты не правильно понимаешь мои слова, в моем понимании быдло или зомби это тупорогое животное смотрящее телевизор и верящее в то что там ему зомбируют, пьющее пиво на диване каждый вечер, не имеющее своего мнения и тупо доверяющее всему что говорит главный Бог-телевизор, Журналы, Газетенки, дядя Путин. Не умеещее анализировать ситуацию. Человек без мозга.

 

зачем мерить всех по себе..., куча журналов не несущих никакой инфы!, люди покупают караван истории чтоб просто почитать написанную хрень про известных людей , тот же ТОПГИР с красивыми и мощными машинами где % фоток зашкаливает, ...вы что хотите чтоб зарулем рассказывал про старые модели японок?, так не все живут за Уралом, да и повторюсь инфы сейчас по японкам более чем,.. миллионы людей интересуются новыми разными авто, кто то просто покупает журнал чтоб быстрее прошло время в гостинице, в командировке, в дороге, или вечером когда "нет футбола")) ( я например к теще приезжаю покупаю сразу новые АР, зарулем и TG))).....пусть каждый живет как хочет и голосует рублем....быть может кому то журнал поможет увидеть новую интересную модель на рекламном фото, и это тоже не плохо...ИМХО......

Прочитал одно, надумал второе и преподал мои слова в другом свете. Я не говорил что хочу что бы За рулем писал только о Правом руле... Это бред. Я хочу что бы журнал называющий себя Всеросийским думал о всей России а не в пределах садового кольца. Все их вылазки к аборигенам из провинции случаются только во время раздачи подарков, тем кто ездит с наклейками За рулем.

 

Именно так я голосую рублем - не покупаю этот журнал и другим не советую. Это зажравшиеся москали делающие свой бизнес и вы идущие покупать это вранье и рекламу помогаете им богатеть и борзеть еще больше...

Ссылка на сообщение
Ты не правильно понимаешь мои слова, в моем понимании быдло или зомби это тупорогое животное смотрящее телевизор и верящее в то что там ему зомбируют, пьющее пиво на диване каждый вечер, не имеющее своего мнения и тупо доверяющее всему что говорит главный Бог-телевизор, Журналы, Газетенки, дядя Путин. Не умеещее анализировать ситуацию. Человек без мозга.

..много таких знаешь?, может это в большей степени вымышленный персонаж, зачем так плохо думать о людях??, ты ниче не путаешь?))

..... даже если твой персонаж существует , то он точно не покупает За рулем, и таких людей не так и много, я вижу аудиторию немного другой, у которых развит познавательный интерес...

Именно так я голосую рублем - не покупаю этот журнал и другим не советую. Это зажравшиеся москали делающие свой бизнес и вы идущие покупать это вранье и рекламу помогаете им богатеть и борзеть еще больше...

..torcon: мне непонятно откуда в тебе столько эмоций, откуда неприязьни столько,...ну почему они сразу зажравшиеся, и виноваты ли они в этом, у них свой социум свои проблемы и радости, ..люди занимаются своим делом, зарабатывают деньги, если их покупают значит это комунибудь нужно, не может быть мир идеальным, ...считаю что некоторые материалы у них интересны, и заслуживают внимания, ...проанализировав которые можно сделать полезные выводы, ..пусть их тестам нельзя слепо доверят, но трудно не согласится что они полезны как ни крути, ..а то что они лукавять так это время может вылечить, да сами тесты еще не весь журнал, есть обзорные статьи просветительные ....каждому свое, если ждать за 100р. чуда и истины то это как то наивно наверное, а если относиться просто как развлекающему моменту то в самый раз ...;-)..давайте не будем утрировать и возводить проблему в квадрат....не нравится не покупаем....я например так и делаю( к теще 1-2 раза в год езжу))), а в интернете смотрю иногда...мне бывает интересно..)

Ссылка на сообщение

Господа :D Давайте не повторять не по разу допущенных уже своих и чужих ошибок и не переводить исследования, в том числе мнений, в направлении оценки наших личностей.

В связи переходом текстового опроса все же в "философское" русло, предлагаю сделать обезличенную голосовалку с выбором одного из вариантов для форумчан с уже далеко не одним постом:

- повоспитывать зарулившихся, уведомив компании, чьи интересы ущемлены статьей, в перспективе ожидая экономическое наказание как возмещение ущерба от недополученных прибылей через суд как превентивную меру против некомпетентности или/и проплаченности статей в интересах платящих за журнал читателей (наших же), и сделать это в ближайшее время

- подождать выхода следующего выпуска и сделать это через месяц, если опровержение все же не будет опубликовано

- не надо этого делать (не поможет, сойдет и так, жалко их даже таких, какие они есть, и т.п.)

- а идите вы со своим голосованием...

 

Я б уже организовал, да есть ли смысл новую тему открывать, а в непервых постах голосовалку сделать что-то не получается...

Ссылка на сообщение

мне лично больше всего интересно почему допуск был а потом пропал :D....я точно его видел, был очень удивлен потому и запомнил...

..тут уж мерсу надо написать, было или мне приснилось))

Ссылка на сообщение
мне лично больше всего интересно почему допуск был а потом пропал :D....я точно его видел, был очень удивлен потому и запомнил...

..тут уж мерсу надо написать, было или мне приснилось))

;) заодно и про это напишем

Ссылка на сообщение

Быдла много их 90%. Недавний пример: Когда собирали к НГ подарки детям в детском саду, половина сказала "нам дорого 500р давайте по 300", самый прикол мы живем в поселке и друг друга видим, эти родители жмутся ребенку на подарок 500р (что сейчас купишь на эти сраные 500р сами знаете...), зато вечером зайдя в магазин покупают бухла и рыбки с колбаской на 1000р для себя любимого. Мамы ходят в норковых шубах работая продавцами и учителями последнее с заработка отдают в кредит во благо имиджа, а на детей им жалко. Одна мама прибежала к заведующей и устроила скандал, я не согласна почему так дорого, притом за 2 недели до этого был проведен анкетированный опрос среди родителей, где все были согласны! За не уплативших "потом потом" "сейчас нет давайте завтра" родителей, уже перед самой елкой, была внесена сумма из личного кармана других родителей. И вот прибегает и орет "я платить не буду!"

 

Я не могу относится дружелюбно к тем кто объезжает пробки по обочинам. Мне что их расцеловать? Это зомби, они идут за мозгом...

 

действительно надо заканчивать этот разговор.

Ссылка на сообщение

torcon обозлившись на всех кто тебя окружает не надо срываться на ЗР и его читателей. обидно как-то))) я с тобой солидарен - рашабыдломенталитетом страдают очень много наших сограждан. и что самое интересно их не исправить - это не поддается лечению. для себя сделал вывод - смериться и решать вопрос о смене места жительства в плане страны. вот уже с сынам начел учить английский. плохо профессия моя за бугром ни кому не нужна.. буду переквалифицироваться в грузчики, дворники и тому подобное. за то у детей хоть какое-то будущее будет.

Ссылка на сообщение

Начали за втыкание 3.14дюлей журналюшкам - итожится некоторыми: уйопывать из страны надо, причём всей сознательной частью населения страны ;)

Мне вот охренительно жалко сотни тысяч (миллионы) тех очередных наивных, который, надеясь, выучив инглиш, пополнят ряды погнавшихся за прекрасным далёко уже многих уехавших ранее и осознавших, что если в родной стране мало кому такие нужны, то в чужой большинство и подавно не найдут себя :D Спивается за бугром в основном пророссийская эмиграция от ненужности и скуки. Зайопло многих тут многое, и разочарование там.

Ссылка на сообщение
Быдла много их 90%.

..после этих слов ты уверен что входишь в оставшиеся 10%...? :D

...я как то не понял 90% мам отказались платить?, torcon: при всем уважении не пойму как ты с этим живешь когда в тебе бурлит ЭТО??

..если люди в чем то ограничены, недоразвиты и не понимают что шуба в жизни не главное, это не значит что человек быдло.....

эти родители жмутся ребенку на подарок 500р (что сейчас купишь на эти сраные 500р сами знаете...), зато вечером зайдя в магазин покупают бухла и рыбки с колбаской на 1000р для себя любимого

не факт что это одни и теже люди ,...и не факт что жмутся, просто часто подарки бывают никчемные, и люди предпочитают самим оптимизировать свои расходы, нельзя их за это судить( да вообще судить не стоит), у каждого своя ситуация финансовая, кому то 200р деньги, кому то 2000мелочь.., у каждого в жизни эта планка постепенно меняется (буду рад если ты это не проходил), и люди не виноваты в этом,..вообще говоря ...культура рождается в достатке, и в этом смысле у нашей страны как и граждан перспектив не много( тоже часто посещает мысль уехать) на ближайшее время...

Я не могу относится дружелюбно к тем кто объезжает пробки по обочинам. Мне что их расцеловать? Это зомби, они идут за мозгом...

..тебя разве об этом кто то просил??, поверь у меня нет иллюзий на счет людей, но пытаюсь с пониманием относится к данной ситуации, и вижу только один выход, сеять добро по возможности...иначе негатив будет вызывать только еще больший негатив...

действительно надо заканчивать этот разговор.

вот тут полностью соглашусь, а то понамешали все до кучи...))...и обозвали почти всех быдлом..

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...