Перейти к публикации

Renault Fluence 1.6/2.0 CVT с пробегом - стоит ли брать!


Рекомендованные сообщения

Друзья, в свете произошедших событий ищу замену Теане..

Из за стремительно дорожающей жизни и нулевом росте зарплаты смотрю в сторону варианта - чуть Б/у Рено Флюенс на варике 1,6/2,0 + поставить туда ГБО...

Стоит ли брать подобный аппарат??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

конечно нет

Спасибо! Понял! Занавес...!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форды почему то на вторичном рынке оч. дешевые. Свежие по годам довольно дешево стоят. С чем это связано? Чуть не купил, отговорили. Потому что ломучие. Если брать форд, только нового, потом проблемы с ним начинаются.

Наоборт, Форд"ы технически довольно грамотно сделаны, надежны и не выносят мозг. Они за это во всем мире и ценятся.

Если найдти ухоженный вариант, то служить будет долго.

Полное удовлетвоерние от машины получите, если авто будет с максимальным мотором (200-305 л.с. в зависимости от модели),

вы будете всю дорогу улыбаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборт, Форд"ы технически довольно грамотно сделаны, надежны и не выносят мозг. Они за это во всем мире и ценятся.

Если найдти ухоженный вариант, то служить будет долго.

Полное удовлетвоерние от машины получите, если авто будет с максимальным мотором (200-305 л.с. в зависимости от модели),

вы будете всю дорогу улыбаться :)

Благодарю... Но 200-300 сил содержать в Москве накладно очень... Я вобще о ГБО думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю... Но 200-300 сил содержать в Москве накладно очень... Я вобще о ГБО думаю...

Не только в москве. У нас налоги всегда были выше ваших) Белгородская обл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только в москве. У нас налоги всегда были выше ваших) Белгородская обл

Да хрен с ним с налогом, пробки - вот корень зла в Москве... зимой средняя скорость по БК на одном из маршрутов работа-дом была примерно 12-13км/ч(плюнул и ездил на метро, получалось быстрее, дешевле, книжек уйму прочитал, итд))))... летом средняя по Москве у меня примерно 35-37... В среднем в год трассы у меня примерно раз в две недели по 25км до Домодедово и столько же обратно+30км по МКАДу в каждую сторону(летом чаще, зимой ессно реже)... куда мне на этих дорогах 200-300 сил девать - ума не приложу, да еще и с годовалой дочкой на заднем...))) Да и жена у меня к сожалению не "королева бензоколонки"), поэтому в данный момент жизни для себя я вижу выход в машинках подобной Флюенсу либо той же Теаны с 2.3 дрыглом, Мондюк(понравилась идея) + ГБО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, в свете произошедших событий ищу замену Теане..

Из за стремительно дорожающей жизни и нулевом росте зарплаты смотрю в сторону варианта - чуть Б/у Рено Флюенс на варике 1,6/2,0 + поставить туда ГБО...

Стоит ли брать подобный аппарат??

Sentr'у уже не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sentr'у уже не хочешь?

С моим нынешним бюджетом не до Сентры)),а ценник у неё космический слишком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник купил Флю на днях с пробегом 29 тыс , 12 или 13 года

Объем не знаю , цена 400 тыс ,  не смотанный , проверяли по всем базам и у ОД и ГИБДД.  Считаю хорошей покупкой , за такие денюшки целый авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...