Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый! Подскажите пжл по маслу, уже весь форум перечитал, голова кругом .,

Что лить мне? Что лучше ? Тойота SN 5W30 в ж/б или petro canada s/s 5W30? Или что-то другое посоветуете? Сейчас пробег 120.000; с 60.000 до 98.000 Лили финский магнатек 5w30, потом тойоту фуел экономи 5w30, потом промывка и тотек 5w40, потом кастрол едж 0w30. Только город, как поступить лучше? Нужно ли промывать или нет? Угара не наблюдал, заранее очень благодарен за развернутый ответ!!! По паспорту 5w30

Двигатель D4 с прямым впрыском и vvti

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Друзья, товарищи! Взял я Lukoil Genesis Glidetech 5w30, и так как оно вдвое дешевле "тойотовского" то решил делать замены раз в 5500-6000 км или в 180 м.ч., кстати для успокоения души своей посмотрел в двух "больших и фирменных" магазин тойотовского 0W30, и во всех случаях было подделка(( поэтому я спокоен. Буду тестит Лукойл, и наверное пришлю его на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи! Взял я Lukoil Genesis Glidetech 5w30, и так как оно вдвое дешевле "тойотовского" то решил делать замены раз в 5500-6000 км или в 180 м.ч., кстати для успокоения души своей посмотрел в двух "больших и фирменных" магазин тойотовского 0W30, и во всех случаях было подделка(( поэтому я спокоен. Буду тестит Лукойл, и наверное пришлю его на анализ.

Привет. Как себя ведёт масло в данном двигателе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...