Перейти к публикации

Масло для bmw трешки 2.0 d


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте масло и периодичность замены для бмв 3 2013 год двигатель N47D20C 184 л.с 2000см3

пробег 12000км.

Изменено пользователем ask
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

А почему Кастрол не устраивает? Для допуска ЛЛ-04 отличные показатели у масел. Вот мой пример: http://www.oil-club....ost__p__286208. Машина ездила только на нем, ну и крайний раз залил оригинал БМВ, так как у официалов никакого другого не было (кста встречаю это уже у второго ОД, раньше Кастрол был), а свое не привез. Всю зиму на улице простояла. Я расслабился по поводу подбора масла. Делайте масляный сервис каждые 7500 - как раз в промежутках между Оилсервисом и Инспекшеном 1 и 2 и думаю проблем не будет вообще. Хотя против Мобила тоже ничего не имею по опыту использования на предыдущих авто. Лил бы оригинал, но цены у официалов за гранью добра, сами наверное знаете, а в рознице покупать - упаковки только по литру, не оч удобно)). Поэтому купить две канистры проще))).

 

И меняйте почаще воздушный фильтр, раз в 15 000 где то (если конечно он грязный будет к этому времени, если чистый то реже), ну и топливный.

 

О, благодарю за советы))

Ссылка на сообщение

реальный LL-04 5W-30 с реальным VW 504 507 250 - 300 моточасов и на анализ для определения интервала замены...

Это вы про кастрол?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...