Перейти к публикации

Масла North Sea


Рекомендованные сообщения

Масла North Sea
 
Официальный сайт: https://www.northsealubricants.com/
Каталог продукции: https://www.northsealubricants.com/product_range.html
Официальный сайт в России: http://www.northsealubricants.ru/
О компании:

Компания North Sea Lubricants B.V. является крупным независимым брендом по производству смазочных материалов в Голландии. Основанная ключевыми акционерами международной индустрии смазочных материалов, компания North Sea Lubricants B.V. предлагает смазочные материалы, произведенные по самым высоким европейским стандартам.

В современной глобализированной экономике смазочные материалы являются ключевым фактором успешного развития для многих отраслей промышленности. Начиная от небольших двух цилиндровых двигателей для мотоциклов и заканчивая мощными двигателями для грузового транспорта и судовыми двигателями, смазочные материалы являются основополагающим элементом для успешной деятельности международных компаний.

Линейка продуктов North Sea Lubricants B.V. разработана и производится на основе высококачественных масел и присадок, которые отвечают всем последним стандартам производителей оборудования (OEM).

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
20 минут назад, panas3005 сказал:

В Питере вроде есть дилер , но на данный момент точно не могу сказать.А вот в Петрозаводске 100% найдётся для вас моторное масло! https://xn--80akhjdgluu.xn--p1ai/

Питер - не Петрозаводск, а это масло не на столько уникальное, чтобы заказывать его там. Оно и так в этом магазине по цене Шелла, в благословенной Беларуси куда дешевле, судя по постам выше.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Geodezer сказал:

Питер - не Петрозаводск, а это масло не на столько уникальное, чтобы заказывать его там. Оно и так в этом магазине по цене Шелла, в благословенной Беларуси куда дешевле, судя по постам выше.

Питер:

https://ozon.ru/t/GGlyr1b

Ссылка на сообщение

НСЛ РУСЛАНД подделки пока не встречались? Сейчас смотрю North Sea WAVE POWER EXCELLENCE LE в сети - разброс по цене около 1000р. Надеюсь, что просто из-за разницы ценообразования у продавцов.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Geodezer сказал:

НСЛ РУСЛАНД подделки пока не встречались? Сейчас смотрю North Sea WAVE POWER EXCELLENCE LE в сети - разброс по цене около 1000р. Надеюсь, что просто из-за разницы ценообразования у продавцов.

Нет, и не будет подделок. Не переживайте.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, MuxauJI сказал:

Geodezer кому оно надо, даже оригинал....

Если вам этот продукт не интересен. Проходите мимо. Не засоряйте эфир. 

Ссылка на сообщение

НСЛ РУСЛАНД я не в укор производителю, а в плане наличия интереса для поддельщиков...

Ссылка на сообщение

MuxauJI Учитывая, что самые известные ранее бренды сильно потеряли в распространённости, а их место занимают вот такие марки «второго эшелона», то почему нет? Некоторые виды NS я сейчас вижу в интернете по 4,5-5тр - вполне себе жирная цена, чтобы подделывать. Но, вероятно, ещё рановато. 

Ссылка на сообщение

Geodezer прошу прощения у Вас и производителя, но зп эту цену(если я сойду с ума) я куплю валволайн несте или в крайнем случае шелл мейд ин лукойл

этот бренд будут покупать только те пользователи, которые точно знают что они берут, они не интересны поддельщикам..., ИМХО, ...

Ссылка на сообщение

ни одного анализа в шапке.

Что там было и что там стало - одному богу известно :)

Ссылка на сообщение

MuxauJI так аналогично)) но там шансов взять подделку многократно больше. Надо знать места, где брать. Разбираться, как внешне отличить левак. Не все хотят рисковать. Однако, как замечено выше, анализов NS, увы, так и не появилось. Хотя, сейчас самое время раскручиваться.НСЛ РУСЛАНД  что скажете - анализы то будут? Или уровень продаж на столько устраивает, что масштабирования нет в планах?

Ссылка на сообщение

Куда делся Advantage 5 40?? На Озоне не найти, один сомнительный продавец «4 литра» у которого 2 литрушки - это ваш дистрибьютор?

Ссылка на сообщение

Купил сегодня на Двигле всего лишь за 80 руб. Это меньше чем 25 евро. Такую цену можно встретить только в Европе, да и то, на распродаже (хотя там будет именитый бренд). Где ещё за такую цену в Беларуси можно купить 504 допуск. Нигде.

20230811_195611.jpg

20230811_195619.jpg

 

Изменено пользователем Bazooka1
Ссылка на сообщение

По сабжу. Уже 6к откатал, наудивление, лампочка ещё не загорелась. Обычно к 6к у меня уже любое масло на щупе показывает минимум (двигатель 1.4 caxa). Похоже, здесь используется присадка лубризол, ибо никак иначе не могу объяснить почему лампочка ещё не горит :))

Что ж, будем дальше тестировать. Масла я всегда меняю до лампочки, обычно это где-то на 6к. По времени обычно это 2 месяца или 250 моточасов.

Изменено пользователем Bazooka1
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...