Перейти к публикации

Gomond

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gomond

  1. Прошу помощи, какие масла и объемы заливать. Отец проехал 250т. время замены, везде. В клубах нет овета, заброшены, скаченные мануалы не дают информации куда какое и сколько надо.
  2. Neste pro gear и neste gear s - одно и тоже масло, мне это критично в раздатку Pajero!
  3. Ребята привёз мне товарищь масло neste PRO AXLE 75W-90 в место neste hypoidi S. Это одно и тоже масло что ли? Масло в мосты.
  4. Я так понимаю в любой Pajero в РК и 2а редуктора можно залить neste. Я к чему: у бати Pajero 12г.в. 3.0LWB, аккп, бенз. Рк и редуктора одинаковы так ведь? Эксплуатация средний регион, макс +35 редко и - 30 редко, средняя по больнице от + 28 до - 24. В акпп залил родное к стати бюджетно 2400р за белую ж/б, вот в Рк и ред-ра встал вопрос.
  5. Нашёл модель акпп v5a51 я так понимаю гипойдная 5 ступка. Можно залить оригинал mitsubishi, но как понял оно среднее по качеству. Есть motul или лучше есть?
  6. Ощущение что меня подвинули в моём топике, а дальше срач между форумчанами. Я конечно рад столь дельным заявлениям но, всё же ребята: надо придти к косенсусу, общему знаменаиелю, золотой середине ну и тд и тп. Повторюсь: мне нужно лучше чем с завода но не с конским ценником, так как замена во всех узлах за раз выйдет в хорошую копейку.
  7. Привет форумчане, нужен дельный подбор масел и др. жидкостей в авто указанной в шапке. Авто не мой, отца. Так что это авто для меня чистый лист. Руководствуюсь не заоблочным ценником но не хуже родных залитых.
  8. А как по поводу в акпп тоже в Padjero 4 3.0l Вот это shell spirax s6 AXME 75w-90?
  9. Это масло в mitsubishi Pajero 4 3.0l акпп подойдёт, в коробку, раздатку итд? Бате заменить все жидкости надо. Про lancer Х свой знаю всё. Padjero для меня как чистый лист!
  10. Может придём к общему выводу, какой из этих всё таки: Castrol Syntrans V FE 75W-80 Elf Tranself NFP 75W-80 GL-4+ (полусинтетик) OEM Nissan MT-XZ GL-4 75-80
  11. 75w-80 есть OEM для Nissan MT-XZ GL-4 75-80 если что. Оно будет лучше чем Сastrol? Точнее лучше для японцев.
  12. Я рядовой пользователь, мне копаться в таких дебрях.... Я сюда не зашёл, если бы всё знал.
  13. Я думаю есть, раз на форумах пишут что GL 4 предел, а 5 подавно.
  14. Добавлю, родное было, наверное: GL3, но его не найти, так что GL3/4 край GL4 (в этой категории castrol)

×
×
  • Создать...