Перейти к публикации

движенец

Пользователи
  • Публикаций

    3 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя движенец

  1. Побрился на 2-ке. Бритье мягкое, но эффективное. Выбрился в ббс. В следующий раз попробую 4-ку.
  2. Купил хваленый Байкал абс (пластик). Доставка Озон в Комсомольск-на-Амуре. Будем посмотреть. Так же 100 лезвий РПЛ.
  3. Я взял в командировку Перл с открытым гребнем, в бритье продолжал резаться и сильно натирал кожу, добривки уже были невыносимы, тк шея вся становилась малиновой. С оказией был в Гурской, где стоит моя колонна, забрал со своего вагона Рапиру, с которой начинал ВКБ. И теперь наслаждаюсь бритьем без травм, красной шеи и выбриваюсь почти в ббс. Понятно, что нужно еще набивать руку, на все свои покупки я крест не ставлю, но пока у меня в фаворитах станок Рапира с пластиковой ручкой, легкая и классно бреющая.
  4. движенец

    Куда поехать отдохнуть?

    Комсомольск-на-Амуре. Лично мне нравится, много сталинок, только бы фасады в порядок привели.
  5. движенец

    Куда поехать отдохнуть?

    У меня товарищ с супругой тоже там были. Сплошной восторг
  6. движенец

    Пиво

    Как давно я Амстердам Навигатор не пил. Вещь. В командировке в Комсомольске-на-Амуре мы опять с ним встретились в КБ. 4 бутылочки на вечер под краба или Кету, и нормально.
  7. движенец

    Куда поехать отдохнуть?

    У каждого свои требования к сервису, это понятно. Лично мне не нужно, что бы мне бегали ж подтирали, предпочитаем двигаться сами. В этом году едем во Владивосток. Мест что посмотреть куча там.
  8. Пришла дорожная сумка Yaqi
  9. Я пока в Комсомольске-на-Амуре, а посылки домой приходят. Смотрю дистанционно))) Ручки Yaqi приехали, нержа: Жду еще с Китая сумку-чехол дорожную для бритвы Yaqi, китай-копию R41, и оригинал голову R89 с авито, где брал сланты.
  10. В командировку взял самый дешевый крем после бритья, что бы много не тащить с собой. Удивил. Кожа после него мягкая весь день, очень хорошо охлаждает, с витамином F, и раздражение быстро проходит.
  11. движенец

    Куда поехать отдохнуть?

    Россия большая, мест куча прекрасных, куда можно съездить посмотреть.
  12. движенец

    С Крещением!

    С Праздником!
  13. Я уже в аэропорт Толмачево в Новосиб ехал, мои заказ со СДЭКа забрали. Жалко, не подержал в руках...
  14. движенец

    Пиво

    Я вообще не заморачиваюсь. В 5-ке, Магните беру балтику 7 мягкое, мельник мягкое, и пр, до 60 руб, и горя не знаю. Разливуху не уважаю и никогда не беру.
  15. Сегодня дал второй шанс станку Pearl SHD-24 Chrome (close comb). Лезвие поставил Физер, ручку перекрутил от SSH-01 Chrome (Open comb). Не, не мой станок, сильно мягкий для моей жесткой щетины. Опять пришлось шкрябать. Если открытый гребень мне сразу понравился и я пару раз получил кайфовое бритье, то тут, с закрытым гребнем все печально. Кремом остался доволен, второе использование понравилось (первый раз взбивал в чаше, да переборщил с водой). На этот раз я выдавил на помазок 1,5 см и взбил на лице шик
  16. движенец

    Дни Рождения NEW

    @Дюпелёк Андрюха, с днëм Рождения!
  17. движенец

    Пиво

    Согласен
  18. движенец

    Пиво

    Я сегодня решил Абанское взять, 5 бутылочек.
  19. движенец

    Дни Рождения NEW

    ПавелТ @and2949 с днем Рождения!
  20. Mymessengers спасибо за совет, обязательно посмотрю! Пока заказал вот такого "свина", 17-го должен приехать.
  21. Типа из разряда "что бы было" Станки, подбирал по отзывам, пока один бы оставил на постоянку- индийский pearl с открытым гребнем и короткой ручкой, но скорее всего одним и единственным на постоянку будет канадский Разорок герман слант 37, больно уж его хвалят, и судя по отзывам это моя тема. А так, по настроению, захотел острых ощущений, можно Yaqi косорез зарядить и побриться, хочется мягкого бритья, можно Pearl с "89" головой побриться. Можно сказать, набор на все случаи жизни))) Осталось, помазков немного прикупить фирменных, кабан, барсук, синтетика и хорош затарив

×
×
  • Создать...