Перейти к публикации

Дмитрий Токмачев

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Дмитрий Токмачев

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Комсомольск на Амуре
  • Масло
    MOTUL 8100 ECO-lite 5w30

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Santa Fe 2

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Приветствую, помогите в понимании. Пришли 5 литровок MEGA TURBOSYN 0W30. Часть заказа одна литрушка с почти не читаемым номером снизу фасада канистры, и 4 литрушки с одинаковыми цифирками на наклейки 01301061.Что то есть в них настоящие и кто???. 1-3 фото с нечитаемым на канистре,4-7 из партии 4 канистр одинаковых номеров. Помогите если есть инфра. Спасибо
  2.  Доброго здравия. Простите, что в личку.

    Прочил много про масло тут и на ютут канале ваши ролики, полная каша в голове. Если можно подскажите смену MOTUL 8100 ECO-LITE 5W30(практически исчез в с продажи).Санта ФЕ2,2010,G4KE пробег 130т.км.Хабаровский край.

    наверно что то мощное из zic или кикса(что есть в продаже) на весь год, зимой поездок мало 2-3т.р,постоянно в теплом гараже.

    в чатах что не спросишь только на срачь нарываешься. Спасибо,вижу большой ваш опыт.

  3. Вадим доброго здравия. Простите, что в личку.

    Прочил много про масло тут и полная каша в голове. Если можно подскажите смену MOTUL 8100 ECO-LITE 5W30(практически исчез в с продажи).Санта ФЕ2,2010,G4KE пробег 130т.км.Хабаровский край.

    наверно что то мощное из zic или кикса(что есть в продаже) на весь год, зимой поездок мало 2-3т.р,постоянно в теплом гараже.

    в чатах что не спросишь только на срачь нарываешься. Спасибо,вижу большой ваш опыт.

    ,

  4. А Вас что на хамство с утро то навеело, между собой 20 или 30 не определили, но быстро обосать объединились. Если себя оцениваете как дурачки, не надо этим хвастаться.
  5. зачем что считать, на обшивке ворот гаражи записал пробег и дату. 6 потому что это половина от 12, 12 это количество месяцев в году,а пробег по городу в среднем около тысячи(если трасса по 2,5т.км. то корректируется) был опыт с зиком на прошлых тойтах, угарает бодро.
  6. интервал замены +/-6т.км., зимой в теплом гараже, на улице под -40 бывает,обычно в районе -30; лето и +35 бывает,обычно +25-+30
  7. странно в том как сменить АЗС, это не Моква тут два продавца Роснефть и НК Альянс с поставкой с одного завода нашего Комсомольск на Амуре нефтезавода
  8. да, хотелось бы потише . один тип масла на весь год с плановой заменой из брендов что есть в свободной продаже
  9. Всем добра, читал перечитал и как обычно все таки; посоветуйте сильное масло на замену MOTUL 8100 ECO-lite 5w30-что поинтересней в плане снижения "дизеления". Масло на круглый год и региональная доступность с новыми реалями из MOTUL,Mobil,ZIC,Shell(не отечественные бренды) из списка Гиперавто.Спасибо

×
×
  • Создать...