Перейти к публикации

dmi

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О dmi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    КУРСК
  • Масло
    РАЗНОЕ

Старые поля

  • Авто
    2110

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сколько сейчас должен стоить неподдельный фильтр Манн?
  2. Здравствуйте. Gazpromneft Grease Synth LX EP2 400г доступна сейчас для заказа? У меня не получилось найти в инете.
  3. Пахнет супер)). Как все масла, которые я использовал ранее: ROLF, BP Visco, Синтек, ЛюксОйл.
  4. 2011 и 2013 гг по ссылкам. Подшипники (смазанные) думаю уже в Китае закупают.
  5. 100р канистра + 200р бодяга. Профит как минимум 800-300=500р.
  6. Решил вылить такое масло в помойку. Купил SINTEC LUXE.
  7. dmi

    Sintec Luxe 5000 10W-40 (API SL/CF)

    Ясно. Но на сайте https://sinteclubricants.ru/catalog/masla_dlya_legkovykh_avtomobiley/ нет продукта "LUX"
  8. dmi

    Sintec Luxe 5000 10W-40 (API SL/CF)

    Появились интересные фотки масла с надписью "Лух" вместо "Люкс". Очередной маркетинх или подделка? И пробки Синтек любого цвета накручивает?
  9. Что-то очень подозрительно. Впервые у меня масло с запахом растворителя. Моё мнение -- подделка. Стоит ведь уже прилично, а не как раньше, смысл подделывать уже есть.
  10. Здравствуйте. Купил 4л и 1л в разных магазинах такого Синтека (10/40SG). Имеет явный запах растворителя. Думал, может антисанкционное масло такое, но почему-то свежий Синтек 10/40SL и Люксе 20/50SG пахнут, как и раньше, маслом, а не растворителем.
  11. В 2022г: - какое должно быть упл. кольцо, - должен быть виден герметик внутри, - защитный слой проверочного кода легко стирается? -- Выше написано про фильтр без проверочного кода. По фото похож на оригинал? Что в итоге решили?
  12. Имею фильтр с развальцованными отверстиями, а для оттока масла в вертикальном ряду по 3 отверстия (возможно четвёртое не видно на нераспиленном фильтре), пропусков нет, только смещение в соседних рядах. Внутри виден герметик, нанесён неравномерно. На уплотнительном кольце 3 синие полоски, ногтём стёрлись. На корпусе 4 вмятины от завальцовки. Код на сайте оригинал пробивается. Маркировка есть, УФ или нет проверить нечем. Дата 2112 совпадает с маркировкой. Масса 409г (438г с коробкой). Маде ин Германия. На корпусе со стороны резьбы интересные следы (см. фото).
  13. Dimmy, одинаково поддельные или одинаково настоящие?
  14. Купил 2 фильтра. Коробки явно отличаются размером шрифта. Сами фильтры очень похожи. Маркировка нечёткая, но если смотреть по предыдущему видео, то это правильно. Еле видимая маркировка сверху корпуса есть. По месяцу и году она соответствует маркировке сбоку фильтра. Слева на фото фильтр выпуска 12.20 (куплен в обычном автомагазине), справа - 04.21 (куплен в Экзист). Фото самого фильтра -- из правой коробки (04.21). Сайт для проверки оригинал.су не работает. По СМС код пробивается, но не говорит о количестве запросов.

×
×
  • Создать...