Перейти к публикации

Алексей0907

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Алексей0907

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сосногорск
  • Масло
    Valvoline

Старые поля

  • Авто
    Audi A6C6 2,8 CCЕА Авант
  • Стаж
    c 2000 года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Тоже такой-же мотор, только 220 л.с., т.е. ССЕА. У меня в мануале 504/507 для LongLife сервиса, для обычной смены 502/505, такой допуск и лью, меняю его через 7к пробега.
  2. Всем добра! Сколько весит 5-литровая канистра? Может подсказать кто-нибудь?
  3. Styler благодарю за ответ. kir888 изучал данный материал очень внимательно, спасибо.
  4. torcon две причины. 1: 504 допуск в мануале указан для LongLife Service, а для профилактического обслуживания 502, 504для альтернативы. И 2: опасаюсь что вязкость просядет быстро и будет не 0-30, а 0-20, и снизятся защитные свойства масла.
  5. Хочу залить данное масло в 2,8 fci на Ауди а6с6. Приобрел недавно авто, пред. хозяин лил Motul 5-40, конечно хочу уйти от этого масла. Поизучал форум, понимаю что нужен допуск 504, а это 0-30 или 5-30, что не есть хорошо, т.к. не смываемый остаток + непосредственный впрыск, разжижающий масло, все это может плохо сказаться на масле с этим допуском. А у этого масла зольность 0,99, ненамного выше, чем обуславливает 504 допуск. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данное масло для моего мотора.
  6. Всем доброго дня!! В чем разница между подобными канистрами? На одной вязкость розовым цветом, на другой синим, также и надписи различаются, хотя на Эмексе оба масла продаются. Какому отдать предпочтение?

×
×
  • Создать...