Перейти к публикации

Tatis1

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Tatis1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    на западе
  • Масло
    разные

Старые поля

  • Авто
    Toyota

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. На щупе написано J2, если не ошибаюсь, то это "густая" ATF/
  2. Добрый день. Авто точно такое же как у Вас, пробег около 300 т. За Zic не скажу, заливаем Idemitsu ATF. Пока нормально.
  3. Скорее всего, требование менять масло не реже 1 раза в год немного "с запасом". Похоже, что при пробеге 3-4 тыс. заменить масло 1 раз в 2 год не будет критично. Такие пробеги бывают когда в семье несколько автомашин, одни из них используются каждый день, а другие как "выходного дня".
  4. Как думаете, на сколько повлияла на кислотность срок использования масла (16 месяцев)?
  5. Добрый день. У кого нибудь есть опыт использования антипрокольной жидкости герметика? Например, вот такого. Планирую использовать в мотоцикле. Спасибо!
  6. Tatis1

    Китайская резина

    Две зимы откатал на APLUS A502 245/60 r18 - все ОК. Правда, не гоняю и зимы не суровые.
  7. 1. Нет. 2. - 3. После замены ничего не изменилось. 4. около 200 тыс.
  8. Пару лет назад меняли масло в АКПП Митсубиши Аутлендер, 3,0 (Jatco 613). Залили Idemitsu ATF. 10 л ушло в АКПП (с промывкой), а 2 л в ГУР (с промывкой). Все нормально, никто не воет, ничего не течет. На ГУРе пишут, что надо лить Dexron III.
  9. Добрый день. Почему не рекомендуете вязкость 5w-20, ведь в нем меньше загустителя и должно быть устойчивее к разжижению? Спасибо.
  10. Добрый день. После замены ОЖ в Тойоте остался Super Long Life Coolant (S LLC) — розовый. Хочу сменить ОЖ в мотоцикле Honda Shadow 750, в Мануале записано . Можно так сделать? Спасибо.
  11. На мотоциклетных форумах пишут, что льют в мото 4-х тактные с мокрым сцеплением. Можно ли его туда лить? У меня Хонда Шадоу, 750. Нашему форуму доверяю больше!
  12. У меня когда то так было на ВАЗ-2101. Похоже, что основная масса ОЖ охлаждается в радиаторе, а после включения передачи, помпа вбрасывает ее в блок цилиндров.
  13. Tatis1

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Отбалансировалось ок, биений нет. Продавцу сдать сложно ( интернет магазин). И что делать когда три колеса уже стоит, а четвертое не хочет. Монтажники говорят, что такое бывает ( как на дорогой так и на бюджетной резине) и лечат через хлопок. Со мной такое впервые. Хотел услышать, может кто- то " хлопал" с датчиками давления. Шины 2021.

×
×
  • Создать...