Перейти к публикации

Mart

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mart

  1. @Добрый Доктор, Если вам нравится, то зачем переживать? Канистра лук 4х литровая. С петрой не сравнивал, использовал её на прошлом авто и было всё ок в любую температуру. В ситр решил сэкономить и залить лук, до морозов работа акпп устраивала.
  2. Никакой рекламы, просто делюсь своим опытом. К моторному маслу лук претензий не имею, а работа акпп в мороз на лук атф мне не понравилась.
  3. Зимой 16-17гг при -20 С, остатки в канистре атф лукойл превратились в густой кисель, акпп пока не прогревалась работала туго. Заменил на petro-canada duradrive mv и все проблемы ушли.
  4. http://www.oil-club.ru/forum/topic/20117-pomogite-vibrat-atf-v-akpp-peugeot-307/
  5. Коробка al4. Езжу уже 2 недели (600 км) на лук атф (191353) ,менял 2 раза с разницей 100 км по 3,5 литра. Всё ок - не буксует и не пинается.
  6. Уже подорожало, 4 л - 1300 руб., месяц назад покупал за 930.
  7. Тоже интересно, что залить. У меня почти такая же АКПП, сейчас Petro-Canada Duradrive MV Synthetic ATF, проехал более 50 тыс. км на ней. Переключения идеальные зимой и летом. Но сейчас к сожалению пропала из продажи.
  8. Mart

    BIG - масляные фильтры

    Вдруг будет кому интересно. Два фильтра с одинаковым каталожным номером куплены в популярном интернет магазине запчастей с разнице по времени 3 недели. Совершенно разные по форме, цвету, сбросные клапана прожимаются с совершенно разными усилиями.
  9. Mart

    BIG - масляные фильтры

    При - 25 градусах выдавило масло( лукойл 5W-30 )из под фильтра big filter GB1145, мотор 4s-fe toyota. За предыдущие 4 зимы с фильтрами nitto, vic, filtron такого не происходило.

×
×
  • Создать...