Перейти к публикации

Лена

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Лена

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Ford Formula F

Старые поля

  • Авто
    Ford

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я в этом уверена на все сто. Даже на канистре черным по белому указан допуск, рекомендуемый производителем автомобиля. К тому же масло специально разрабатывалось в первую очередь для дизельных моторов. Безусловно. Именно с неё и начала. Дизельный автомобиль у меня впервые, и я озадачилась подбором хорошего масла. Почитала, поизучала, и сделала свой выбор.
  2. Приобрела своей машине такое масло. Проверила на сайте, не поддельное. Зато коллеги на работе пытались убедить что моему дизельному пикапу оно не подойдёт. С удовольствием слушали о щелочном числе, об окислении масла, о том что для моего простого дизеля с турбинкой пленка должна быть потолще, чем для высокооборотистого бензинового двигателя, в общем удивлены моим выбором.
  3. Я конечно не спец. Но из того, что я прочитала и усвоила, следует, что в дизельном двигателе быстрее окисляется масло, потому я и озадачилась выбором именно масла для дизеля. И щелочное число важно.
  4. Эх, жаль что никто так и не подсказал. Перечитала много, выбрала мобил делвак 5W40. Надеюсь что для дизельного пикапа будет в самый раз.
  5. Лена

    Полезные видео о маслах от Mobil

    А продолжение видео уроков будет?
  6. Подскажите пожалуйста. Подойдёт ли это масло в дизельный двигатель 2,5 литра 110 лошадей. Установлен на Мазде Б2500 2005 года. Буквенное обозначение двигателя WLT. Рекомендации производителя автомобиля вязкость 5W30, допуск CF.
  7. Подскажите пожалуйста по этому маслу. Оно случайно не для дизельных двигателей?
  8. Выбираю масло в дизельный двигатель WLT 2,5 литра, турбо, механический ТНВД, механические форсунки, год выпуска авто 2005. Заправочный объем 6,3 литра. Место обитания авто Москва и область, режим эксплуатации смешанный. Из рекомендаций производителя допуск CF, вязкость 5W30. Хотелось бы выбрать хорошее масло для дизельных двигателей, в котором сочеталось бы цена и качество. Доверие вызывают в первую очередь масла Кастрол и Мобил, а так же Форд. Вызывает интерес масло Мерседес с допуском 229.51 вязкостью 5W30. Посматриваю в сторону мобил делвак 5W40. Так же с интересом смотрю в сторону мо

×
×
  • Создать...