Перейти к публикации

Андрей 70

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Андрей 70

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Оригинал 5/40

Старые поля

  • Авто
    Гольф 6

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый всем! Сегодня залил это масло в bse. Мотор потише и мягче стал работать после 5/30. Сливалось оно как грязная вода по консистенции. Будем тестить, что дальше будет с угаром и т.д. Хотя у меня годовые пробеги не более 3-5 тыс. км.
  2. Всё возможно. Я просто изложил свою историю про резину и её хранение. А так всякой резины полно видел в работе. И многие моменты разбирали, почему так получилось. На фото результат после небольшого пробега и на задней оси. Автомобили были разные, ездоки на них тоже, шиномонтаж как у дилеров, так у себя. Моё оборудование было перед сезоном обслужено и откалиброванно.
  3. День добрый. Давление было в норме, так как есть мониторинг его в машине. Больше 2 не качаю, под завязку машину не гружу. А если резину не использовать, то она конечно же будет выглядит, как новая.
  4. Вечер добрый всем. Расскажу свои историю про колеса. Резина летняя и зимняя нокиа 2017 года выпуска. Так вот летняя пошла трещинами, а зимние я почему то обрабатываю силикон из балончиках. Не знаю зачем это сделал первый раз, но факт, что зимняя резина как новая. Хранение в одном месте в сарае на даче в стопке на дисках и накрыты тряпкой вся стопка. Сейчас все таки поставил их, но буду покупать на неделе уже другую. Скорее всего китайскую возьму.
  5. Доброе всем! Да, как на фото выше.
  6. Буду тоже смотреть за расходом. Отпишусь тогда.
  7. День добрый. Я лью это масло, как в посте выше. Где возможно на дороге, переключаю на спорт режим и даю ей под сраку. Хотя бы пусть за городом, поездить на нормальных оборотах. Проехал пока 1000 км, уровень стоит.
  8. Вечер добрый. Так огласите эти масла. Пусть они хорошие на Ваш згляд, может и другим они помогут с выбором.
  9. Добрый всем. Я на на т. о. Залил такое. Посмотрим, как себя поведёт. 5/30, не стал лить на лето.
  10. Читал конечно. И все равно вопросы остались. И везде на (на этом форуме) получаешь разные ответы. Вот и здесь с ним и появился.
  11. И там тоже был ,тоже спрашивал. И про это выше писал. Может я и спрашиваю ерунду, но ведь в этой ветке пишут, что А/5 лучше ,чем А/3 ? или я не прав.
  12. Вечер добрый всем. Прочитал в транспорте, всю ветку. Так все таки какое масло лучше А/5 или А/3? Для примера мучаюсь с своим вопросом, что сейчас лучше залить в качестве лучшей защиты в BSE? Одни рекомендуют, здесь на форуме, что А/3 и 5/40. Вторые, что лучше 5/40. Читая эту ветку А/5 лучше. Дилеры говорят ,да и тут тоже, что лучше оригинал( Лукоил) 5/401 для Москвы с пробками много часовыми и кондеем на лето. Типа защита лучше у такого масла от износа. Толще пленка и т.д. Но ведь масло А/5 все таки лучше, чем А/3?
  13. День добрый. А в BSE, такое масло подойдёт?
  14. А можно по подробнее, какие риски при использовании данного масла, например летом?

×
×
  • Создать...