Перейти к публикации

Wadves

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Читатель Ойл-клуба

О Wadves

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Масло
    Шелл х8 5-30 с3

Старые поля

  • Авто
    Ravon R4
  • Стаж
    С 1983 года

Посетители профиля

3 604 просмотра профиля
  1. Wadves

    Куда поехать отдохнуть?

    После открытия Турции отдых в Евпатории с 14 августа на 10 дней, был поменян на тоже по датам, но Турцию. Турция из СПБ, отель Лукас бич 2 взрослых и дочь 10 лет 134тыс.Не остановил и штраф, за перебронирование, 1800р за всех. В Евпатории, все было за эти деньги, намного скромнее. Не патриотично как то, переживаю... Теперь о другом, может кому-то пригодится. В феврале с женой переболели ковидом, в течение 6 месяцев с момента закрытия больничного не вакцинируют. Всё у них зафиксировано. На этот срок на госуслуги пришёл сертификат переболевшего, который даёт право в Турцию и назад без ПЦР теста.
  2. Wadves

    Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)

    Есть анализы масел одного бренда,с дексос1 и без. Отличия небольшие, но есть. На сколько это критично, каждый для себя решает. Я без допуска Д1 и Д2 не лью.
  3. Wadves

    С Новым Годом! 2021!

    Если залпов будет много, они ноги до опы сотрут. Хотя может не надо залпов, Европа...
  4. Wadves

    С Новым Годом! 2021!

    С новым годом. Служил в Риге срочную, 83-85,ещё в СССР. Вспоминаю с теплотой.
  5. Wadves

    С Новым Годом! 2021!

    Стихи ваши?
  6. Купил попробовать, оказался неплох. На следующий день купил ещё, напомнил 'советский' 'Белый аист:За цену 500 руб очень достойный продукт.
  7. Спасибо, про внутренности конкретного своего экземпляра, имелось ввиду.
  8. Заливал шелл с3 без дексос. Разницы не заметил, да и как её определить, если только анализ. Все д2 это с3. А обратно уже нет. Для себя решил, что д1 с вязкостью около 10 при 100 гр.
  9. Тоже пользую Filtron, уже не первый год. Брака не попадалось. А какие у него потроха трудно судить. Если масло не перекатывать, менять часто, сгодится. Оригинал в 4 раза дороже.
  10. В"кобальтовский" движок лью как с3 дексос2, так и дексос 1.В поиске лучшего. ZIC X7 0-30 D1 сдулся быстрее, сменил до 200 м/ч. Быстрее чем масла с3, их меняю на 250м/ч.Сейчас залито кастрол 0-30 D2. Если коротко D1жиже, и вроде поикономичнее. А С3 дольше ходит, по шуму, жору разницы не заметил. Так как 80%город меняю на 4,5-5т
  11. Wadves

    Куда поехать отдохнуть?

    Спасибо, было интересно. В марте со снегом в РФ конечно получше чем с солнцем и теплом. Не сарказм, пытаюсь шутить.Обстановка с ковид не добавляет оптимизма, может лучше дома пересидеть. Эх мечты, мечты...
  12. Wadves

    Куда поехать отдохнуть?

    Можно рассмотреть, спасибо. Был там в детстве, хорошие места.
  13. Wadves

    Куда поехать отдохнуть?

    Нет ли у кого опыта посещения российских югов в конце марта, начала апреля. То бишь на весеннии каникулы. Понятно что не сезон, сменить обстановку, слякоть СПБ. Планирую самолётом, если будет необходимость, и возможность взять машину в прокате. Отель подходящий на букинке. В этом году из-за ковида в это время не попали на Кипр. Египет на перекладных нет желания.
  14. Wadves

    Куда поехать отдохнуть?

    В конце августа по прилёту из Турции делали тесты и выкладывали на госуслугах. Всё по феншую. Через пару недель, когда история начала забываться, позвонили из роскомнадзора. И подробно распросили по тесту дочки. Типа затерялся, но нашли. Сделал вывод, что службы не дремлют.

×
×
  • Создать...