Перейти к публикации

Zamotay

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zamotay

  1. А Вы не ведёте никаких баз с указанием где у кого и когда было куплено то или иное масло? Например на озоне у продавца Озон - Мобил ESP 5w-30 ( или любой другой Мобил, ведь если хоть раз продавца заметят на продаже пали, то ему не отмыться и веры не будет) за последние скажем 6 месяцев были подделки? Кто-то присылал такое озоновское масло?
  2. Видимо надо быть специально подкованным, чтобы вас тут читать и понимать! Не могли бы вы выражаться яснее и без сокращений в названиях, ну или узаконьте эти все сокращения в шапке! Я вот так и не понял, Мобил1 х1 (номер 3 и 4) с Озона у продавца Озон оригинальный или нет? А то сам закупился на озоне у продавца Озон Мобилом1 ESP 5w-30 и теперь очкую, хоть сейчас пробу Максу набирать).
  3. Мне кстати пришло масло с Озон, продавец тоже Озон. Но пока не выкладываю информацию, скажу одно оно Франции и производство и розлив, канистра оригинал, а вот что внутри пока вопрос! Озон молчит, жду до 10.02. - оформил возврат, но не отнёс пока. Отзыв есть на озоне с одной звездой от 04.02.23., изменю если появится уверенность в масле!
  4. Это к тому что я выше писал от прошлых официалов с Али. Видимо всё же есть отличия, а может и нет - хотят одно изгадить, а своё ( ранее закупленное европейское за дорого) продать...хз.
  5. Именно! Видимо эта информация не для всех! А ведь люди живут не только в крупных городах и им приходится пользоваться озонами, вайлберис и другими. С 2008 года лью мобил и хочу дальше лить, поэтому и я и другие накатали тут 200 страниц - ищут помощи и делятся информацией! Надо быть добрее!, а не "НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПОКУПАЙ И НЕ ЛЕЗЬ И НЕ ПИЩИ"! Давайте жить дружно! Без обид!
  6. Всем кто откликнулся СПАСИБО! Разобрались, что розлив Турции ничем не хуже ( тесты это подтверждают) Происки продаванов оставим на их совести!
  7. Выкладывал уже выше ответ оф.магазина Мобил (бывшего) на АлиЭкспресс про турецкий мобил. Как думаете, таким заявление хотят свою высокую цену оправдать? Мол наше подходит для РФ с её суровым климатом, а турецкий нет. И объяснения почему сейчас продают канистры с QR кодом и выпуклыми точками.
  8. Кто удачно купил Мобил 1 ESP? Поделитесь где брали из Казахстана, кто продавец? Нева Лубрикантс где его купить?
  9. И на озоне у продавца Озон продажи сегодня идут, продали как минимум 15 канистр, отзыв новый один появился, но не информативный! А на Али за 6600 с их Бельгийским якобы Мобилом продаж нет! Мониторю не одну неделю!
  10. Да нормальная контора) Заказывал там Nissan ns3 в 4л. жестяных тарах. Звонил и спрашивал чё да как. На сайте, да!, инфа не очень. Видимо распиарился человек и дела пошли в гору, не справляются менеджеры с наплывом желающих! Мне именно так и дали понять, когда я написал им, что не соответствуют данные которые он на Ютубе говорит, с тем что мне пришло! Про вес тары разговор был. Так вот он сам перезвонил, посетовал, что девочки его уже со мной "замучались", и предложил за его счёт все обратно ему вернуть. Но оно мне было НуНа)! И после недолгих уговоров я всё-таки получил фото (чтоб душенька моя
  11. Zamotay

    Масла из EC

    Здравствуйте! А Мобил 1 ESP 5w-30 возите, сколько стоит?
  12. Доброго дня всем! Я дождался ответа на свой вопрос об оригинальности масла с беру. Ответ на странице 90. Спасибо оф.представителю. Так же НАКонец то получил от беру сертификат, месяц переписки и делов то)) Этот сертификат как по мне, так вообще бумажка! Раз уж поддельщики такое творят. Но может кому интересно... Ещё раз всем спасибо! В02331.pdf
  13. Optovik Спасибо! Официалов все равно подожду, раз уж начал этот танец с бубном, будем плясать до конца! За 4л. 2463 мне вышло.
  14. Уважаемый официальный представитель! Дождусь ли я ответа на свои вопросы? Думаю этих ответов ждут и другие? Вы молчите тут, молчите на сообщения в почту!
  15. Привет. Я там ссылочку вставил как переливается, глянь. А масла ни то, ни другое не помутнело, цвет разный был изначально. Я склоняюсь к тому, что нормальное масло!
  16. Заморозил я всё-таки масла. Бутылка без подписи это озон 2018. На бутылке с беру 2020 надпись беру. Что сказать, пробку жена так и не смогла открутить у масла с беру, тугая для неё, а с озона без проблем слезла вместе с кольцом! Смотрите фото в постах выше. У беру лепестки внутри соприкасаются. По цвету - озоновское посветлее! После заморозки при -23 почти сутки, цвет не поменяло ни то, ни другое! Текучесть тоже осталась прежней! Почему цвет масел отличается, почему канистра берушного плохого исполнения (на швах заусенцы, криво наклеяны этикетки, мерная шкала н
  17. Канистра 4л. у вас выглядит почти как мои - мерная шкала у вас до дна, у меня до LITER, сверху также на шве заусенец. Этикетки также криво приклеены. По qr коду у меня сначала красные цифры, а поверх них метки, дальше черная из звёздочек решётка напечатана. У вас мне видится 8 и 9 поверх шестигранных меток. Может это всё и не показатель оригинальности, представитель Мобил пока молчит, на шашлыках по Скайпу) Вес, да, я тоже взвесил - 3560 обе!
  18. Сделала фотки, в центре канистра с Озона. На улице при дневном освещении все одинаково! Дома есть разница чуть! По язычку на крышке - на озоновской нет полосок, на канистре с Беру.ру еле заметная но есть, больше на вдав похоже. Лепестки внутри озоновской крышки соединяются. Буква О и 5w на озоновской светятся и видно как бы посыпка, на канистрах с Беру.ру они меняют цвет на неоновый. Швы на озоновской без заусенцев! Этикетка передняя приклеена ровно, задняя нет. НО! Крышка с канистры с Озон свободно открутилась вместе с кольцом!!! Также жена отмечает, что ест
  19. Добрый день! Прошу проверить оригинальность масла Мобил1 ESP 5w-30 по номеру партии, дате выпуска, заводе изготовителе, и проверочного QR кода, т.е. производилось ли на этом заводе в этот день это масло и присваивалось ли ему эти партии и коды? Масло #1: Финляндия, Наантали, N020336 17/02/2020 015069. QR код 170787479087. Тара производство 01/20. Масло #2: Финляндия, Наантали, N020336 17/02/2020 150066. QR код 170787479118. Тара производство 01/20. Смущает качество изготовления канистр, криво наклеенные этикетки, при УФ буквы и цифры не светятся, по QR коду пробивается мног
  20. Если честно, то жалею, что не взял на озон! Цена, будь она не ладна! В прошлом году когда брал, то скидок/акций было, и цена вышла норм. В этом вот решил поэкономить и вот теперь танец с бубном! Масло хорошее, но танцевать устал каждый год, надо что-то менять!
  21. Был бы дома давно бы прислал фотки! А теперь сам сижу жду, когда моя драгоценная соизволит в гараж пожаловать, а это примерно 04.05. Я и отзыв "подвесил" из-за этих сомнений. И с возвратом пока не спешу. Если кому раньше придет с беру.ру, поделитесь что у вас?
  22. Вот ещё прислала жена фоток) QR код вроде правильный - черные точки из звёздочек, красные цифры тоже. Цветные полосатые тоже в форме шестигранника.. И решётка из чёрных точек выполнена поверх. Кто понимает, рассмотрите плиз. В уф не светится! Светили уф лампой для ногтей)) Сравнить с канистрой в гараже пока не получается, думаю числа 04.05. сделает.

×
×
  • Создать...