Перейти к публикации

AlleyaGroup

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О AlleyaGroup

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Reinwell SAE 5W-30 API SP, ACEA A5/B5

Старые поля

  • Авто
    LandRover

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. От другого такого же разных заводов одного производителя принципиальных отличий нет, а от Shell 0W-20 VW 508 00/509 00 отличается как минимум цветом).
  2. Добрый день, Liqui Moly "Getriebeoil", 75W-80, GL-5 не только для коробок. В данном случае под ваш автомобиль подойдёт.
  3. Мы всегда следим за этим, проблемы скорее всего в логистике озона. Мы не отгружаем товар не надлежащего вида.
  4. Мы все партии масла завозимые через параллельный импорт проверяем в МИЦ ГСМ и только потом пускаем в продажу.
  5. torcon это не нам кажется, это ответ производителя данного масла, компании Belgin.
  6. Если верить документам, которые предоставили корейские партнёры, то процент содержание ПАО несколько отличается от результатов теста. The Beast_ Beast PAO Premium 0W-30_MSDS_(RE0) (1).pdf
  7. Ранние формулировки на dexos 1 Gen2 не строились на переводе части моющего пакета на соединения магния, магний в составе пакетов появился позже.Требования по магнию и кальцию в спецификации отсутствуют, также как и индексу вязкости. Присутствуют только ограничения по TBN, хлору, фосфору и т.д., а также специальный тест на предотвращение LSPI, который помимо кальция зависит и от других факторов (по данным некоторых источников некоторая концентрация определенных соединенй молибдена также может ингибировать возникновение LSPI). Поэтому утверждения о расхождении формулы масла Lubex Primus SJA 0W-2
  8. Добрый день, масло производимое в торжке шло с запайкой, масло производимое в европе идёт без запайки, это связанно с особенностями требований к утилизации тары.
  9. Здравствуйте, Shell HELIX ULTRA ECT C2/C3 0W-30 Синтетическое 4 л 550053030 производство Гонконг. Компания Shell является крупным международным концерном, в Турции у них не один завод. Стандарты производства и требования к качеству продукции везде одинаковы и не зависят от страны производства.
  10. Да, у нас только оригинал. До введения параллельного импорта вся продукция Liqui Moly на территории России шла через нас.

×
×
  • Создать...