Перейти к публикации

MurMur

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MurMur

  1. MurMur

    Масла G-Energy ОБЩАЯ

    Купил на последнюю замену G-Energy F Synth 5W-30. Даже не помню, кто посоветовал, но кто-то из знакомых знатно его нахваливал. А мне старое масло разонравилось, так что взял G-Energy. И не прогадал. По качеству отличное, никакого нагара или угорания. Двигатель ведет себя хорошо. По расходу бензина тоже отмечу, что есть небольшое движение вниз. Буду покупать и дальше именно эту марку.
  2. MurMur

    Посоветуйте мазь

    Левомеколь, еще хорошо заживляет раны...
  3. А кто помнит электробритву "Харьков"? У меня этот раритет в кладовке лежит до сих пор)
  4. MurMur

    Анекдоты

    - Владимир Владимирович, мне 70 лет и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнётся после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от натовских генералов в южных провинциях Сирии?
  5. MurMur

    Анекдоты

    Воздушный шар сбился с курса, и воздухоплаватель срочно опустился с ним вниз. Увидев внизу человека, он спросил:- Извините, где я нахожусь?- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15м над землей. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E.- Похоже, вы математик, - вздохнул воздухоплаватель.- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?- Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время. - А вы, похоже, из управленцев, - заметил математик.- Я
  6. MurMur

    О жизни в Германии

    Возможно кто-то со мной не согласится, но променять свою страну на Германию...ну нет. Как бы хорошо там не было.

×
×
  • Создать...