Перейти к публикации

Voditel

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Voditel

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    D
  • Масло
    10w-40

Старые поля

  • Авто
    Ford Scorpio

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Voditel

    Bosch - масляные фильтры

    Заказал на Экзисте Bosch 0 451 103 259, достался фильтр из ЮАР.
  2. Voditel

    Sintec - антифризы

    Ну раз из личного опыта советуешь, то надо попробовать.
  3. Voditel

    Sintec - антифризы

    Ford SSM 97 B 9103 A. Тогда других и не было. Прикажете на синем ездить?
  4. Voditel

    Sintec - антифризы

    При таком подходе выявится, что лучше всего жидкость, имеющая большую цифру и больше плюсов - то есть, 12++ будет лучше, чем 12 или 11. Но именно в этой ветке 12++ вы почти не используете, применительно к Сентеку. Почему?
  5. Voditel

    Sintec - антифризы

    Скажите, как вы подразделяете, какой антифриз из Синтека для каких машин больше подходит? У меня Форд-Скорпио 90 года выпуска. Ездил ранее на синем антифризе. Года 3 назад после ремонта решил поменять на более новый, купил Синтек, подумав какой лучше, посмотрев видео решил, что лучше последний по модификации. Соответственно, залиk G12++ Анлимитед, и езжу себе. А тут смотрю, к теме подходят иначе, и льют все 12+ в основном. Собственно, вопрос: почему так, и как понять, что мне в мотор нужно-то?
  6. Скажите пожалуйста, какой марки покупать фильтр на Форда. Интересует не подделка, какой-то фильтр нормального качества. Может, есть марки, которые не подделывают, и они идут качественные? Заказывать буду наверное, в Экзисте. Надо заказать такой, чтоб можно было ставить, а не проводить сначала распил, и если все нормально, то покупать еще.
  7. А что будет, если чистого эстерового масла налить в цилиндры, кубов по 5-10, и оставить так на сутки. Оно что, как раскоксовка сработает? А потом просто ездить дальше без замены масла.

×
×
  • Создать...