Перейти к публикации

izoom_7

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя izoom_7

  1. По сравнению с дилерским Тоталем, сугубо личное ощущение, что на нем легче как то мотору, но особой разницы не заметно. Как тут мне подсказали - оно покрепче будет, да и для моего режима ( 80% трассы со скоростями до 170) оно тоже предпочтительнее.
  2. Согласен, эндоскопия не помешает.
  3. В спорта залил равик только один раз, после 5 тысяч пробега, ничего сказать не могу, на сидке отъездил 120к - полет нормальный. Эти звуки по несчастливому совпадению (надеюсь) вылезли как раз на равике))) сейчас юзаю Shell 0w30 a5 b5
  4. Да пусть тарахтит , главное чтоб ездила без проблем ))
  5. Да, так и было. Пока гарантия ещё с запасом, вроде и знакомые есть у официалов, никаких поводов для ремонта пока не вижу, неохота новую машину ковырять.... тьфу тьфу тьфу , если вдруг , что то пойдёт не так , то придётся и «надавить» как говорите )))) еще разговаривал с знакомым мастером из ниссана , он слушал как работает мой двиг, потом ещё кого то позвал , пришли к тому , что неисправностью это назвать тяжело, точнее, сказали: « это нельзя считать неисправностью и ничего страшного не видят». P.S. Хотелось бы верить)))
  6. У меня чуть раньше , с 10 примерно , сейчас 23, а машине через 10 дней 7 месяцев только будет )))
  7. У меня вообще вот такое чудовище, официалы говорят : «ничего страшного , будем наблюдать» )))) На горячую нет никаких посторонних звуков, что самое интересное , что и на холодную не всегда это «газелевское цокание клапанов» вылазит. B5CF2749-A469-45A3-B493-5C95B4CCAD7B.MOV
  8. Да, пробеги в основном по трассе , в районе 40к в год примерно.
  9. При 10 т.км у меня редко было больше 200 м.ч. Раза 2 может. Или это ни при чем?
  10. Ну до 80 т.км так же раз в 10к менял, ничего такого не было.
  11. У меня, примерно , на 80 т.км. На предыдущем сиде 1,6 тоже 5w20равик начал поджирать, докатал до 120 и продал. С маслом не успел поэкспериментировать , может в нем было дело)) хотя до 80 к тоже на нём катался. На 10т км грамм 300 уходило.
  12. В том то и проблема , что на дизель не хватило )))
  13. Ок, спасибо. Попробую съездить к официалам.
  14. Вообще , это видео , загрузилось почему то не так , записывал около первого цилиндра примерно.
  15. Ну все, я спокоен, откатаю еще пятерку на Шелле, там видно будет. За непосыл, как и за все предыдущие советы - отдельная благодарность! )))
  16. Так оно мне лучше чем Шелл подойдет? Может его лучше заказать?
  17. А где берете PUP, у нас за 4600 только нашел, дороговато думаю)))
  18. Вопрос, как говорится, общий)))) Ну в конце октября, середине ноября - ОТВЕДАЕМ)))
  19. Да, совершенно верно. Масло на прежних уровнях, как стояло, так и стоит. На счет м.ч. в курсе, просто не помню сейчас сколько, +/- - это значит по-разному бывает, иногда чуть больше, иногда меньше. На зиму все равно думаю медалиста заливать! Есть смысл?
  20. Возможно.... к сожалению, больше не на что записать, из-далека попробую, может понятнее будет))))
  21. кстати, как раз alex323 мне и порекомендовал shell
  22. Да, двиг такой же, моточасы +\- , когда как получается. Если честно не силён в угарах, НОАКАХ и тд, выбрал его чисто по совету - буду тестить. После замены посмотрю....
  23. Добрый день, что скажете про звук работы двигателя на холодную? Напрягает какое то постукивание, пробег 8 т.км. На 5-и сменил на равенол сфе 5в20 8CC60E66-E5A0-4308-9FA9-DB5C777AB30E.MOV
  24. Я выбрал третье в вашем списке, в этой ветке посоветовали , режим эксплуатации схож с вашим, долго читал все , много где встретилось именно это масло... Сегодня заказал , на выходных заменю , позже расскажу ощущения. На 5 тысячах, после заводского залил равенол sfe 5w20, к выходным в аккурат будет 10 вот и попробую shell... Машину забрал с салона 18 декабря , пробег уже 9500. Будем пробовать в общем.

×
×
  • Создать...