Перейти к публикации

SK.Nick

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О SK.Nick

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil 1 FE0w30

Старые поля

  • Авто
    Mazda 3 2.0

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошее зарядное устройство для Ca/Ca аккумуляторов.. в пределах (5-10тыс)
  2. Подобный вопрос. Поиском поискал, конкретики не нашёл. Новую тему создавать мусорить не хочу В принципе всё тоже самое. 2JZ-GTE, Тёплые период, овощ/в пол. Что-нибудь лучше Mobil1 FS 5W-30 есть? (не считая Motul, RedLine).
  3. SK.Nick

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Посоветуйте отличный аккумулятор. Corolla E140. Старый аккум стоял GS yuasa 55D23L-MF 60a/h. Условия эксплуатации - редкие раз в неделю поездки на дачу. Желательно обслуживаемый.
  4. SK.Nick

    Mаzda 3

    На каких заправках можно найти настоящий 95-й?
  5. SK.Nick

    Mаzda 3

    Ну я как раз и рассчитываю это компенсировать, повысив октановое число.
  6. SK.Nick

    Mаzda 3

    ещё бы знать как проверить это... или как не попасть на такой суррогат.
  7. SK.Nick

    Mаzda 3

    Спасибо. Да верно, так и написано. Меня то оно устраивает, а вот мой двигатель – не знаю. Менять каждые 7к, ну думал, что 1км в пробках равны 2км обычного пробега. От 98 хочу получить расход по меньше и продлить ресурс ДВС, если это возможно. Заправляюсь на BP 95-ым.. и иногда разные ощущения возникают, чувствую что едет не так. Хотел получше, если это возможно. Спасибо за помощь.
  8. Приветствую. Необходима помощь в подборе масла. 1) Mazda 3 2008 ЛЕВЫЙ МЕХАНИКА 2) LF, 2 литра 3) Москва/субтропики) 4) Дополнительно: Пробег почти 60 тыс.. Лью Mobil 1 FE 0W30. Меняю каждые 7-8тыс., планирую снизить порог до 7тыс.. Обороты иногда выше среднего (примерно 30% пробега). Машину люблю, деньги на масло жалеть не буду. Ещё интересует вопрос про масло в зиму, оно желательно.. и если да то опять же ваши рекомендации. // И здесь же спрошу про маслянный фильтр и переход на октановое число выше. 1. Сейчас использую немецкие фильтры mahle. Оптимально? 2. Можно ли

×
×
  • Создать...