Перейти к публикации

Dimka71

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimka71

  1. Добрый день. Я так понимаю,что это масло сейчас немного другое должно быть,так как теперь официально имеет допуск MB229.5?
  2. EVO_VII Подскажите по подлинности. Заказывал канистру в другом месте,как на прошлых было не помню. Дата напечатана так,что ногтем можно стереть.
  3. Dimka71

    Масла Taneco

    Ну если заказывать 3-4 канистры сразу,то все равно дёшево выйдет.
  4. Dimka71

    Масла Taneco

    Ну как-то "душу греют" 9-10 единиц. Мне для сложных условий эксплуатации положено 502/505. Щелочное 6,5 как-то маловато. Это на уровне 504 допуска. А с нашим топливом так ещё зимой как-то не очень.
  5. Dimka71

    Масла Taneco

    Ценник ниже некуда за такое масло. Только вот щелочное заявлено низкое.
  6. Dimka71

    Масла Taneco

    То что Люкс другой я уже видел. А вот по РАО вопрос. Если старое,то всем все известно. А вот если новое...но опять же,не думаю, что оно будет плохим. Все же должно быть лучше,чем обычный Люкс. Да и в последний раз я по такой же цене брал. Хочется Тонеко попроьовать,но на заправку ехать не хочется, до ближайшей 30 км ехать,и еще может не быть нужного. А артикулы пока не подвезли на новое?
  7. Dimka71

    Масла Taneco

    Добрый день. Я так понимаю,что это остатки старого масла? Или уже новое появилось в продаже?
  8. Да это понятно,что такое деление условное,я все же не первый день читаю форум,за это отдельное спасибо. Просто интересовал вопрос смешивания именно конечных продуктов. И с чего вы взяли,что не из остатков мешаю?
  9. Мужики,подскажите. Если синтетику с минералкой смешать эквивалент полусинтетики получится или нет? А если синтетику с полусинтетикой?
  10. А для чего тогда заливали? Продлить ресурс?
  11. Если тара пластик,то потом можно в ней же хранить? Или стоит перелить в стекло?
  12. Вся основная информация идет на первых 50-100 страницах (приблизительно). Будет время - прочитайте. Советы по ссылкам всего лишь обобщают выводы,сделанные по мере накопления информации. И причем здесь концентрация,если эти POE-масла на 100% состоят из эстеров,просто разной вязкости.
  13. Нашел еще вариант купить Errecom POE 55 1л, я так понимаю,что оно тоже пойдет? И что лучше неизвестно,да?
  14. Добрый день. Судя по наличию таблички Suniso SL в шапке темы,делаю вывод,что эти эстеры можно добавлять в масло,так? Нашел где можно купить,думаю добавить 3-5%
  15. День добрый. Подскажите,хочу на пробу взять масло Gazpromneft Premium L 5w40 полусинтетика,добавить туда 3-5% POE. Обычно "синтетику" меняю на пробеге 6-8к км (около 250мч). Частично почитал тему,кому-то нравятся минеральные масла. Будет ли в чем-то преимущество этого пусть не полностью менерального масла над "синькой"? И сколько можно в такой комбинации масло+рое безопасно ездить?спасибо!
  16. Добрый день. Подскажите,данное масло имеет допуск vw 502/505.,т.е. фактически я могу его использовать в своем авто на равне с синтетическими маслами с таким же допуском. В чем существенное отличие полусинтетики от синтетики?Есть ли плюсы от такого масла (кроме экономических). Есть ли смысл переплачивать за HX-8?
  17. Ну до Щекино ещё приемлимо за маслом съездить Это хорошо,буду иметь в виду. Спасибо
  18. Нет,я имел в виду ту,что по м4. Но по М2 ближе гораздо,нужно туда доехать посмотреть. А то на доливку нет,а скоро на юг ехать. Нужно при себе иметь хоть литрушечку
  19. А не известно,из-за чего? и будет ли оно снова? И что можно как аналог посмотреть?
  20. Самая ближняя азс Татнефть километрах в 30ти от меня,и не факт,что там есть.
  21. Покупал масло в апреле,было везде в продаже. Сейчас ни в Емексе,ни в Автодоке его нет. Может кто в курсе что за дела?
  22. Я себе Лукойл лил этот,но следующую замену буду заливать Тат. Только я Лук брал по 1400-1500р за 4л,а сейчас на заправке по 1800р. За такие деньги Лук уходит в сторону от моего выбора. Масло хорошее,но видимо искусственно придерживали цену,пока не раскрутилась.
  23. АЗС вообще ничего не гарантирует. Может работать по франшизе и закупать его у кого угодно. Проще в том же автодоке,там поставщик есть Лукойл
  24. Да ещё небось не так много людей его попробовали. Я вот думаю в следующую замену попробовать. После отпишу

×
×
  • Создать...