Перейти к публикации

Андрюханчик

Пользователи
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Андрюханчик

  1. НАН У меня данное масло залито и вольво и ниву, и мне это масло однозначно очень нравиться, даже больше чем зик х9 и севан ойл золотой. Работу масло описывал выше, только прокладку КК давануло на этом масле, но это походу совпадение, так как после замены уже проехал 2000 и пока все нормально. В пыжа пока заливать не буду так как там ещё экология рабочая, а зола у этого масла большая (но руки чешутся).

  2. Eraser В Ниве с сентября этого года добавлено во все узлы по 10% пое 32, в машине даже тише стало. 

    До этого был зик на пао и с эстетами и жопометр вообще  не радовал очучуниями. Сейчас поменял на минеральный лукошку, которому уже лет около 10 и добавил пое, жопометр нарадоваться не может (в машине стало тише, она стала намного легче разгонятся и катиться, раздатка тоже стала тише). морозов ещё не было но утром при минус 7 рычаг КПП туговат, на зике был значительно мягче или легче, хотя передачи включаются одинаково

  3. Залил маслице и проехал на нем 400 км. Все очень понравилось и как двигатель работает (мягко, легко и тихо) и едет так же, но сегодня открыл капот хотел уровень масла проверить, так у меня весь двигатель в масле как с наружи, так и внутри (свечные колодцы полные, свечи в масле). Раньше такого не было, прокладку КК менял год назад или 20000 км. Уровень ушёл почти до минимума. Что делать, у меня ещё 4 канистры остались.

  4. Удачно зацепил по скидке на озоне 5 канистр по 2120. Сначала думал ошибка у продавца или мошенники, но нет все оказалась хорошо. А самое главное свежак, но продавец сказал, что не знает когда следующая партия.

    3DBB48EB-C5C4-43B9-87A5-F7DACD14452C.jpeg

    1399EB21-9F90-467D-BC42-7FAD589B8C5D.jpeg

  5. VOLVO S40II 2008

    Двигатель 1.8 (фордовский дюратек - пробег 280 тысяч, 23 тысячи после капиталки)

    анализы не делал

    масло А5/В5 - 5 литров (объём заливаемого масла 4.4 литра)

    заливать буду как получу

    5000 км проеду за 2 месяца, мах 3. Эксплуатация авто за городом.

    Ставропольский край 

  6. У них это масло закончилось и я по скидке заказал ещё с2/с3, и буду ждать когда на с2 скидку сделают или когда на ELF SPORTI 9 скидуха будет, уж больно оно мне нравиться. Чем мне нравятся чем мне нравиться это масло и вышеуказанное, что их не будут подделывать, так как о них знаем «мы с тобой и ещё 10 человек» а SPORTI я для себя где-то год назад открыл и мне нравиться.

  7. 26.08.2021 в 09:58, lokoorel сказал:

    Тема масла я так понимаю не раскрыта?

    на озоне очень хорошая цена, для корейцев на 6-7тыс самое то...

    Снимок.JPG

    А я ещё и скидку запросил, если одобрят, то куплю попробую, а если нет, то пусть у них храниться.

  8. Dmvdm Красавчик, сто пудово с тобой согласен, или в болоте каком нибудь на мосты сядешь и давай либо себя либо подельника вытаскивать. Вот это романтика, вот это НАГРУЗКА. А после таких выездов приходиться почти каждый раз масло менять по кругу.

×
×
  • Создать...