Перейти к публикации

andrey02

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Читатель Ойл-клуба

О andrey02

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.01.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Ravenol DXG 5w30

Старые поля

  • Авто
    Nissan x-trail T-32

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вы внимательно читали что Вам ответили? "могут быть одной из причин мутности масла при экстремально низких температурах" и в холодильнике у меня (в морозилке) не экстрим.
  2. amsoil ss 5w30 мутнеет потомучто в нем доля кряка есть а KIXX нет.
  3. Спасибо! А где можно посмотреть можно MSDS на эти масла? И фото актуальной канистры Kixx PAO1 0w30 4л. И как Ваша продукция защищена от подделок? А то уже и масло в жести начали подделывать. Лично видел масло Toyota 0w20.
  4. Здравствуйте! Что посоветуете из Ваше ассортимента для Nissan X-trail T32 двигатель MR20DD?
  5. Здравствуйте! Кто скажет касается ли эта проблема двигателей с прямым впрыском но без турбы а именно MR20DD?
  6. Здравствуйте! А зачем Вы высчитываете у Вас бортовой компьютер всё считает да же когда автомобиль заведен и стоит на месте."Поездка 2" считает каждый раз новую.А "Поездка 1" считает общее,но только обнуляется км-1000, а м/ч-100. Если считать как Вы то не учитывается работа двигателя на хх-оборотах в пробках,прогрев и т.д.
  7. И ещё вопрос Вы когда кашу кушаете амсойл добавляете?
  8. ООО извините я же в теме амсойл. А человек бегающий постоянно с видеоэндоскопом побольше Вашего разбирается в маслах,автомобилях,автоспорте. Только не обижайтесь))). Вы даже ролики не посмотрели, для общего развития.
  9. Почему я не могу увидеть Вашу отработку Super Fuel Economy SFE SAE 5W-20
  10. А так я жду окончание праздников что бы купить другое 5w30 и заморозить вместе с AMSOIL.
  11. Естественно у Вас ничего мутнеть не будет. Вы продавец AMSOIL. Смотрите на масло только с одной стороны.И ни какого другого масла советовать не можете.
  12. Я ни чего не привязываю и не утверждаю, я интересуюсь и спрашиваю т.к. в моторных маслах не шарю.От этого такие вопросы. AMSOIL 0w20 как я понял из прочитанного в инете защищает двигатель еще лучше чем 5w30?! Значит в 20 еще жирнее доля присадок, соответственно что бы их растворить доля кряка должна быть больше чем в 30? Вопрос почему 20 не помутнела "не изменила свою прозрачность" а осталась такая же как и в +?

×
×
  • Создать...