Перейти к публикации

Вечный

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вечный

  1. Подскажите, могу ли я использовать данное масло MOPAR MAXPRO SAE 5W-20? Двигатель 2.0. G4NA. Авто используется в такси. Просто друг даёт бесплатно и масло будет заливаться постоянно с интервалом 7500км.
  2. Так сейчас в автодоке вообще всё просто. По направлениям пишет кто есть кто. Дистрибьютор или оптовый склад.
  3. Вечный

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    А у меня так и не работает. Написал в службу техподдержки. Только сейчас получил ответ - ждите исправления будут в ближайшее время.
  4. Вечный

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Такая же история. Третий день не работает.
  5. Я хочу сказать, что надо отдать должное Танеко, морозы выдержала достойно. Косяков при таких морозах не замечено.
  6. Когда я заправлялся, температура застывания была минус 25.
  7. Сегодня заправлялся в очередной раз на Татнефть. М.О. Егорьевское шоссе. Танеко подорожал за неделю на 50коп. ДТ с Татарстана. Идёт уже до минус 26 градусов и смазывающая способность 428ед. Больше информации не запомнил .P.S цена 37.89.
  8. А по моему вопросу есть варианты?
  9. А что ни будь из того что что бы автомат? Не хочу крутить и выставлять напряжение. Надо чтоб был именно заряд, а не подзаряд. По деньгам до 7000т.р.
  10. Меня в первую очередь интересует модель зарядника.
  11. А какой купить зарядник для акб 100а\ч?
  12. Это личный опыт по акб?
  13. У меня сейчас стоит BANNER 100а\ч, ему уже как 7 лет и 4 месяца. Прошлой зимой раза четыре разряжал почти в ноль, заряжал и опять в путь. Думаю эту зиму уже не переживёт. Что сейчас на Российском рынке можно подобрать аналогичной ёмкости для дизеля 2.5L? P.S. акб ещё крутит почти бодро, может забить и ездить пока совсем не помрёт?
  14. Прикупил себе радар Интего Платинум. Ездил с ним в отпуск 1500км в один конец. До этого радара был конкур 899, который успешно сгорел. Могу сказать что платинум будет поинтересней конкура. Все радары отрабатывал чётко, даже где возможные засады гайцов предепреждает. Вообщем рекомендую к покупке.
  15. Да, получается выгодней! Но тогда надо фасовать в мелкую тару.
  16. Могу порекомендовать ещё присадку PEAK(арт 7330006000) и дешевле, объём 1 литр и работает совсем не хуже.
  17. Я считаю что даже при цене 1000руб она того стоит, да и в принципе цена на один литр топлива не на много уж и поднимается.
  18. 42749. Правда в автодоке её нет.
  19. А лучше после этого подпалить, и согреешься и лёд растопит быстрее. В розжигах примесь парафина... с ним как на стекле?
  20. Пользую данную присадку уже третий год. Сейчас вторая машина в которую заливаю. Без неё даже уже не интересно ездить, до это того заливал TDA, но эта интересней. Зимой так же проблем не было.
  21. Тотал в 5-ках что то нет по Москве. По остальным маслам, поищу, спасибо за совет. Про по 506.00 можно забыть?
  22. Посоветуйте масло в WV T4 двиг.ACV дизель 2001г.в. Есть наклейка с допуском 506.00. Масел с таким допуском маловато да и в основном нулёвки. Эксплуатация 80% город - Московский регион, Сейчас залито масло Eurol Turbo DI 5W-40.

×
×
  • Создать...