Перейти к публикации

aik86rus

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aik86rus

  1. А смысл? Показатели по низким температурам с х2 0w20 идентичны, по присадкам плюс, минус одинаково. 0w20 дороже на 10%, да и w30 мне кажется все же лучше движку, с учетом, что низковязкостная эта 30-ка и от 20ки по вязкости отличается не значительно.
  2. Товарищи профи по маслам подскажите подойдет ли это масло для бензинового двигателя с требованиями 0w30 SN, хочу на зиму в сузуки залить потестить, ХМАО регион суровый на зимы.
  3. aik86rus

    Wolf Vitaltech 0W-30 V (SL/CF; A5/B5-12)

    Стоит брать данное масло в замен toyota 0w30??? Ценник в 20л. канистре очень вкусный.
  4. Всем доброго дня! Как я понял в шрус данная смазка подходит, а можно ли её в кардан-крестовины зашприцовывать на ТЛК Прадо? Или не подходит она туда? Интересует поскольку на авто езжу до -40 зимой. (Сегодня -37 с утра) И многие жалуются на задубевшую смазку в крестовинах кардана.
  5. aik86rus

    Liqui Moly Molygen Motor Protect

    У меня авто новый пробег одна тысяча, масло еще как новое
  6. aik86rus

    Liqui Moly Molygen Motor Protect

    Смотрю немецком сайте появился этот-же продукт http://www.liqui-moly.com/liquimoly/produktdb.nsf/id/en_1015.html?OpenDocument&land=GB&voilalang=e&voiladb=web.nsf Все обкатка удачно пройдена на Российских потребителях? Думается, что раз стали в Германии продавать, значит с качеством продукта всё ОК! Кто ездит какого мнения стоит всетаки его лить, али нет? 1015-MolygenMotorProtect-5.0-en.pdf
  7. aik86rus

    Масла Bardahl

    Решил отписаться в данной теме: Пользовал маслом бордаль поларис 5w30 очень хорошее масло, 10 тысяч на нем движек тойоты проходит спокойно, шумность работы минамальна, к холодным стартам притензий тоже небыло, но ооочень дорого, мне кажется, что своей стоимости не стоит. Мажерам кому денег девать некуду рекомендую: хоршее масло, по "супер" цене, реально недля всех!
  8. @Strelec, Пользовался двумя маслами 0w20 toyota и zepro на рав4 2,5 двс мне не понравилось, особенно на холодную, движек по звуко очень громко работает, как без масла, когда залил 0w30 texaco намного лучше, купил у друга bardahl polar 5w30 недорого, на нем прям сказка, но когда решил продолжить им пользоваться офигел от раельной его цены, яб выразился., сказка хороша но не за такую цену для масла. Т.е. По вашему опыту idemitsu 0w30 лучше 5w30????
  9. А если выбирать между Profix и Idemitsu? В чью пользу отдали предпочтенье? и если не секрет почему?
  10. Спасибо за инфу! Profix хорошее масло???? Мне кажется это с одной бочки с Totachi, Yokki и прочими свежими брендами косящими под Япию, по факту миксируемых по мойму в Сингапуре. Или я не прав???
  11. А что не так с металл.канистрами? Их как пластиковые, в гараже на термостанке не шлепаешь, станочик прокатный посерьезней, плюс типография по металлу тоже другого оборудования требует, а не дешевых наклеечек, как на пластиковые канистры. Были случаи подделок железной тары??? Покажите ссылочкой, буду признателен!!! Про подделку масел idemitsu в интернете не нашел ни одного сообщения, плюс если рассматриваем idemitsu, у них широкий список представителей, только у себя в городе я 4-5 видел в перечне. По маслам Kendall GT-1 Max 5W-30 - надо если срочно поменять, х.ен найдешь его, только на з
  12. @Александр(Кот), Что в экзист, что в других интернет магазинах Idemitsu можно брать смело, не подделывают данное масло.
  13. Всем доброго дня! Тоже ищу масло, как выбор основного корма, для свежего бензинового TLC Prado. Есть мысль остановиться на Idemitsu Zepro Touring 5W-30, вроде по отзывам и лаб.анализам масло не плохое. В виду того, что его разливают в железную тару и не большую распространенность данного бренда в РФ, подделок нет. Прежде всего для поддельщиков гемор, железная тара, в гараже аппарат для штамповки банок с типографской машиной, печати на металле не поставишь, в отличии от пластика. Пробовал до этого Bardahl, хорошее масло, но ценник неадекватен на 200%. Также до этого на рав-4 ездил на
  14. aik86rus

    Масла Texaco Havoline

    Всем привет из Нижневартовска. Не эксперт в области масел, но внесу свои 5 копеек по маслу TEXACO Havoline Ultra 0W-30. Купил новый рав4 2,5 бензин. С завода идет 0w20, но честно очень жестко на нем двигатель работает. Решил перейти на 0w30 и первую замену сделал у дилера на тойотовское 0w30. Удивило то, что в наличии всего 5 литров этого масла было. Сказали дорогое берут редко. В основном всем по умолчанию льют 5w30 МОБИЛ бочковой, или 0w20 тойоту из канистр. Вообщем залили тойоту 0w30, не буду расхваливать, но разницу работы после 0w20 ощутил сразу. Двигатель стал намного мягче и тише ра
  15. aik86rus

    Масла Eni и Agip

    Хотел поинтересоваться, может кто тестировал масла ENI??? Вот нашел в exist.ru для примера Масло ENI История моя началась с путешествия по Европе. Увидел интересное масло (его очень любят в Мотоциклы и Мопеды лить) В Италии я так понял одно из самых ходовых масел. Когда спросил у итальяшки, почему именно это масло льют, сказал, что это лучшее, что можно из масел взять в Италии. В общем интересуют мнения профессионалов!!!

×
×
  • Создать...