Перейти к публикации

Александр ОТК

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр ОТК

  1. Все канистры 4л и 1л с Мобил 1 выпущенные в 2017 году утратили ультрафиодетовую защиту,осталось только на линейке тысячников,бочек по 208л и 20л и 60л
  2. Извиняюсь действительно мобил 1 не светится производство 2017 г светятся только этикетки 3000 ,2000,ультра.А также бочки и 20л канистры
  3. а зачем мне пиар? Можно сказать благотворительность.
  4. Вот и прайс. Доставка до транспортной компании 200р. прайс 1).xlsx
  5. Добрый день! В наличии и под заказ весь ассортимент компании EXXON MOBIL (автомобильные,трасмиссионные,гидравлические,редукторное,СОЖ,циркуляционные и т.д)
  6. Сам лично светил все и бочки и 20 и 4 и 1л канистры. Все светится на такие этикетки мобил начал переходить со второй половины 16г. А если у вас не светится то значит левак
  7. именно 17 и светятся,те что без болида новые канистры 17 года,16 ни чего не светится
  8. когда себе выбирал брал у знакомого фанарик с ультрафиолетом-для поиска утечек из кондиционера,светилось ярко розовым,но это фонарь мощный.Так должно зеленым светится.
  9. Да точно,думал так понятней будет
  10. вот этот в левом углу под кодом
  11. Самое правильное можно позвонить официалу по мобилу и договориться с менеджером его тебе продать.
  12. В свою я лью то что считаю нужным, а вам не мешало бы подучится или хоть посмотреть что такое GL-3
  13. Если GL-3 то вполне можно и моторку,твой любимый ваз не так давно перестал ее рекомендовать!
  14. Добрый день! с начала 2017 года EXXON MOBIL ввел степени защиты 1. Под ультрафиолетом на продукции Мобил1 светится на лицевой этикетке вязкость и единичка, на тысячниках буква о в слове мобил. 2. Оригинальный код на каждой канистре. 3.специальная голограмма. Все это дает возможность 100% уйти от подделок
  15. Все больше склоняюсь к тому что все эти допуска придумали производители чтоб драть с нас деньги. Все больше появляется масел которые соответствуют всему что только можно, и заметьте что это в основном заводы мешалки.
  16. Добрый день! GL-3 приблизительно соответствуют моторные масла,т.е. КПП можно залить тоже масло что и в ДВС.
  17. Посмотрел сейчас везде такие серые канистры в продаже, возможно GM специально изменил цвет чтоб уйти от подделок.
  18. Александр ОТК

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Добрый день! На новых канистрах исчезло изображения болида формулы 1, появилась надпись на русском языке. По поводу защиты и проверки мобил все очень просто, под воздействием ультрафиолета светится вязкость и единичка,на каждой канистре индивидуальный код и голограмма.
  19. Добрый день! Возможно GM поставщика сменил и масла и канистры. Сам с самого начала не пользуюсь оригиналом,лучше смотреть в сторону большой четверки, и синтетика ПАО и защита от подделок на высшем уровне. У мобила так вообще защита как у денег.
  20. Да вы прям знаток всех жиж, минеральные и гидрокрекинговые жидкости АТФ не далеко ушли друг от друга.
  21. Густовата при отрицательных температурах,плюс к тому же минеральная (небольшой период работы-40-50 тысяч).75W-в основном полу или синтетика интервал замены может достигать до 500 тысяч.

×
×
  • Создать...