Перейти к публикации

kireevsk

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kireevsk

  1. Спасибо за ответ. У меня ещё один вопрос-в автосервисе советуют залить Valvoline Heavy Duty TDL PRO 75W-90. Посоветуйте, что лучше залить в коробку Сандеры-VALVOLINE TDL 75W90 879869, или Valvoline Heavy Duty TDL PRO 75W-90 868211
  2. Посоветуйте, какое трансмиссионное масло мне лучше залить в коробку Renault Sandero 1,6/8. Раньше было залито Valvoline SynPower TDL 75W-90, оно меня устраивало полностью, но сейчас оно вроде снято с производства.
  3. Масло получил,всё было сделано быстро,даже очень быстро.Большое спасибо Вам за быстроту и качество исполнения заказа.В следующий раз я заказ буду делать только у Вас.
  4. Сегодня сделал Вам заявку,скажите пожалуйста,мне будет сообщено что заявка дошла и рассматривается?
  5. kireevsk

    Valvoline Maxlife 10W-40 (API: SN/CF, ACEA A3/B4)

    Если Вы имеете в виду что мотор залит маслом снаружи,то надо сначала его помыть, а если у Вас подтекают сальники потому что они стали жёсткими-то масло поможет, но если они имеют трещины,оборвалась пружинка,имеют проникающие мех.повреждения и т.д.,то поможет только их замена.
  6. Да вроде помогло.Примерно месяца через 3-4 сальник перестал мокнуть, может дотянет до замены ремня ГРМ,тогда и его заменил бы.
  7. Машина у меня сандеро,обкатка была на "элльф",потом ездил на Synpower 5W-40,когда прошёл 30000км. стал мокнуть передний сальник к/вала и я перешёл на Maxlife Synthetic 5W-40 чтобы доездить до 60000км. и поменять его при замене ремня ГРМ.
  8. Такое слышу впервые.Сам езжу на нем и не не замечаю чтобы движок крутился тяжелее,да и как ты смог определить это,а расход бензина какой был,таким и остался. Звук мотора по громкости примерно как и был,только звучание стало как бы мягче и приятней.
  9. kireevsk

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    ModeratorSigma/ А поточнее-где искать.Подскажи.
  10. Причем тут езда на этих маслах? Или вы по езде на масле определяете его состав? Не надо глупостей. На счет вранья поаккуратнее с заявлениями. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А Вы попробуйте завести мотор при морозе градусов под 30 сначала на первом а потом на втором масле и поймёте разницу.Ваш вопрос "Причем тут езда на этих маслах? Или вы по езде на масле определяете его состав?". Отвечаю-при езде на разных маслах не определяю их хим.состав,а е
  11. Если не пользовался обоими и поэтому не можешь их сравнить-то ответ понятен,а если ездил на обоих,то поясни зачем так крупно врёшь.
  12. Посоветуйте,пожалуйста,что можно залить в механическую коробку рено сандеро.Сейчас залито Valvoline SynPower ТDL SAE 75W-90,вроде всё хорошо,но меня немного волнует один вопрос-как оно для синхронизаторов,уж очень оно универсальное-"Данный продукт удовлетворяет стандартам API (GL-3, GL-4, GL-5) и может использоваться во всех типах трансмиссий в автомобиле.",или я зря волнуюсь. Спасибо.
  13. У меня рено сандеро.В коробку залито синтетическое трансмиссионное масло Valvoline SynPower ТDL SAE 75W-90.Езжу на нём больше двух лет,пока доволен.
  14. mikong,если надеешься на лучшее или жалко деньги на новое-заливай, если оберегаешь машину от преждевременного износа-лучше купи новое.
  15. kireevsk

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    У нас сейчас масла Вэлволайн на всех заправках ТНК,правда только моторное,трансмиссионного нет. Они заключили какой то договор.
  16. Спасибо за ответ,но это рекомендованное масло,а меня волнует конкретно масло Valvoline SynPower ТDL 75W-90 API (GL-3, GL-4, GL-5)- не будет ли от него вреда синхронизаторам или оно универсально и соответствует всем заявленным параметрам GL-3, GL-4, GL-5?
  17. Спец Ойл-клуба Если можете-подскажите конкретно по маслу Valvoline SynPower ТDL 75W-90 API (GL-3, GL-4, GL-5). Подходит ли оно в коробку Рено Сандеро,не будет ли вреда синхронизаторам,или не рисковать и перейти на чисто GL-4.Производителем рекомендовано GL-4+.Я на многих сайтах задавал этот вопрос,но точного ответа не было. Спасибо.
  18. Я залил полгода назад в коробку рено сандеро Valvoline SynPower ТDL SAE 75W-90 API (GL-3, GL-4, GL-5),проблемы с переключением нет,вроде бы всё хорошо и в мороз хорошо работает,но меня как то смущает её сверх универсальность.По правилу нужно заливать масло GL-4+ чтобы не разъедало синхроны из цветного металла,а здесь допуски во все агрегаты машины,кроме двигателя и работает коробка нормально без всяких шумов,но опасаюсь за синхроны.
  19. Езжу на сандеро на SynPower TDL SAE 75W-90. В этом году мороз больше -23* не был и коробка при такой температуре ведёт себя отлично:переключается легко,как летом,посторонних шумов нет,короче пока всё отлично. Посмотрим что будет дальше-зима и морозы ещё не закончились.
  20. Вот у меня сейчас залито SynPower TDL SAE 75W-90, вроде всё нормально и машина французская-сандеро,но на душе не спокойно-раньше писали что заливать только GL-4,иначе синхронизаторам крышка,а сейчас вдруг это универсальное масло которое можно заливать куда угодно,кроме движка,но в описании нет ни слова о безопасности цветных металлов.Можно конечно залить DuraBlend GL-4 SAE 75W-90 - подходит по всем параметрам и купить без хлопот можно,но это полусинтетика,хотя на девятке отЪездил 4 года нём без проблем,но в сандеро хотелось бы залить синтетику SynPower GL-4 SAE 75W-85,но купить нигде не могу.Е
  21. 'vasco' 75W80 GL4 если из вальволин,то SynPower GL4 75w80 Такое масло я искал, но не смог найти. Может кто знает в каком интернет-магазине можно его заказать,подскажите пожалуйста.
  22. Подскажите,какое масло лучше всего залить в рено сандеро? Спасибо

×
×
  • Создать...