Перейти к публикации

kireevsk

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О kireevsk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тула
  • Масло
    Valvoline

Старые поля

  • Авто
    Рено Сандеро
  1. Спасибо за ответ. У меня ещё один вопрос-в автосервисе советуют залить Valvoline Heavy Duty TDL PRO 75W-90. Посоветуйте, что лучше залить в коробку Сандеры-VALVOLINE TDL 75W90 879869, или Valvoline Heavy Duty TDL PRO 75W-90 868211
  2. Посоветуйте, какое трансмиссионное масло мне лучше залить в коробку Renault Sandero 1,6/8. Раньше было залито Valvoline SynPower TDL 75W-90, оно меня устраивало полностью, но сейчас оно вроде снято с производства.
  3. Масло получил,всё было сделано быстро,даже очень быстро.Большое спасибо Вам за быстроту и качество исполнения заказа.В следующий раз я заказ буду делать только у Вас.
  4. Сегодня сделал Вам заявку,скажите пожалуйста,мне будет сообщено что заявка дошла и рассматривается?
  5. kireevsk

    Valvoline Maxlife 10W-40 (API: SN/CF, ACEA A3/B4)

    Если Вы имеете в виду что мотор залит маслом снаружи,то надо сначала его помыть, а если у Вас подтекают сальники потому что они стали жёсткими-то масло поможет, но если они имеют трещины,оборвалась пружинка,имеют проникающие мех.повреждения и т.д.,то поможет только их замена.
  6. Да вроде помогло.Примерно месяца через 3-4 сальник перестал мокнуть, может дотянет до замены ремня ГРМ,тогда и его заменил бы.
  7. Машина у меня сандеро,обкатка была на "элльф",потом ездил на Synpower 5W-40,когда прошёл 30000км. стал мокнуть передний сальник к/вала и я перешёл на Maxlife Synthetic 5W-40 чтобы доездить до 60000км. и поменять его при замене ремня ГРМ.
  8. Такое слышу впервые.Сам езжу на нем и не не замечаю чтобы движок крутился тяжелее,да и как ты смог определить это,а расход бензина какой был,таким и остался. Звук мотора по громкости примерно как и был,только звучание стало как бы мягче и приятней.
  9. kireevsk

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    ModeratorSigma/ А поточнее-где искать.Подскажи.
  10. Причем тут езда на этих маслах? Или вы по езде на масле определяете его состав? Не надо глупостей. На счет вранья поаккуратнее с заявлениями. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А Вы попробуйте завести мотор при морозе градусов под 30 сначала на первом а потом на втором масле и поймёте разницу.Ваш вопрос "Причем тут езда на этих маслах? Или вы по езде на масле определяете его состав?". Отвечаю-при езде на разных маслах не определяю их хим.состав,а е
  11. Если не пользовался обоими и поэтому не можешь их сравнить-то ответ понятен,а если ездил на обоих,то поясни зачем так крупно врёшь.
  12. Посоветуйте,пожалуйста,что можно залить в механическую коробку рено сандеро.Сейчас залито Valvoline SynPower ТDL SAE 75W-90,вроде всё хорошо,но меня немного волнует один вопрос-как оно для синхронизаторов,уж очень оно универсальное-"Данный продукт удовлетворяет стандартам API (GL-3, GL-4, GL-5) и может использоваться во всех типах трансмиссий в автомобиле.",или я зря волнуюсь. Спасибо.
  13. У меня рено сандеро.В коробку залито синтетическое трансмиссионное масло Valvoline SynPower ТDL SAE 75W-90.Езжу на нём больше двух лет,пока доволен.
  14. mikong,если надеешься на лучшее или жалко деньги на новое-заливай, если оберегаешь машину от преждевременного износа-лучше купи новое.
  15. kireevsk

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    У нас сейчас масла Вэлволайн на всех заправках ТНК,правда только моторное,трансмиссионного нет. Они заключили какой то договор.

×
×
  • Создать...