Перейти к публикации

Seul

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Seul

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно
  • Масло
    Addinol SUPER LIGHT 0540 SAE 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Audi A4 APU 1.8T Quattro

Посетители профиля

1 028 просмотров профиля
  1. Защитно востонавительный состав для мотора с турбокомпрессором ну а дальше гугл поможет. С ним катаю уже года два при каждой замене масла лью и звс.
  2. Мотор 1.8T APU шитая Бензин 98/95редко зимой Пробег 335тыс. Масло 10w40 Mobil Delvac mx extra+звс Замена масла каждые 5-7тыс. но ближе к 5 Причина вскрытия, небольшой жор масла при езде в городском режиме, замена мск.
  3. Откаты на третьей передаче редко где троечка проскакивает. На четвертой пятой да есть и больше. Но у меня форсам предел. Не доливают.
  4. У меня тоже. Не туда глянул.
  5. Всем доброго вечера. Сделаю и я отчёт по использованию сата. Ехал я домой ноут с собой. Мысль в голову не снять мне лог с Сатом новым под названием "Эконом" да и сравнить, до этого ездил все время на Сат 5 температура воздуха в районе +20С°. Результат говорится на лицо. Так же сделал замер расхода. От лампочки до лампочки 40л бензина 98 + эконом сат вышло на 593км с них от силы 100км город. И частые холодные запуски. Двигатель 1.8Т quattro мкпп. Ауди А4 b5. С не трудных математических подсчётов вышел ~6.7 средний расход. 98 + эконом 98 + Сат 5
  6. Пользуюсь звс уже на протяжении 9мес. Пробег примерно смог посчитать, так как дату не пишу при смене масла за ~15тыс. ±3тыс. км, по сменам масла тоже не смог так как часто его менял просто на глазах становилось чёрным на щупе, и сразу практически менял. Езжу больше трасса город очень мало. Фото использования этой присадки в масло. До и после результат на лицо.
  7. Продолжение темы не проехав и тысячы примерно 800км была возможность взять пробу на цвет масла в коробке. На фото. Масло в коробке новое + присадка ормекс для мкпп, в ближайшее время будет залита мягкая промывка для двигателя в МКПП, на 2тыс км и опять смена масла на новое.
  8. В продолжении темы мягкой промывки пост выше проехал на ней 1313км. И слил, на фото. Сейчас залито новое +звс в МКПП буду каждую 1тыс. км мониторить состояние
  9. Летом было заменено масло в МКПП, предварительно залита мягкая промывка в старое, на фото в канистре видно, что слилось после 700км с промывкой. До этого не известно кто чего там заливал и когда. На днях глянул как поживает новое масло с присадкой Ормекс для мкпп MOTUL GEAR 300 75W90 после 15тыс. км., набрал в шприц "фото прилагается". Предстоит повторная заливка мягкой промывки в грязное масло на 700 км и повторная смена масла.
  10. Изпользую такую в своём бензотримере
  11. Думаю не стоит на этом сайте покупать, лучше у Руслана вся продукция от него лично проверено не однократно, качеством очень доволен постучись к нему в л.с. ps и да, всегда есть приятные бонусы
  12. Спустя 18месяцев. Без всякой обработки после оцинковки электрохимическим способом
  13. Seul

    Т-160

    Да точно так и есть трактор...
  14. постоянная работа под нагрузкой, фильтр центрофуга, заменена масла наверное больше доливка, турбина подкидывает во впускной коллектор...

×
×
  • Создать...