Перейти к публикации

chaosad

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О chaosad

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    барнаул
  • Масло
    lukoil

Старые поля

  • Авто
    Toyota estima 2.4

Посетители профиля

1 558 просмотров профиля
  1. Вот 4 л за 550р., Поделка наверное
  2. Проверил, 310 у меня минимум со скидками.
  3. Только вот цена в 2к немного отталкивает, чуть дешевле бы.
  4. Как может отразиться в рыночных отношениях введение планового регулирования? Можно будет установить цену какую захочется. Конечно на благо родины....
  5. Я не могу там Татнефть найти вообще, в списке производителя нет их
  6. SUDYA DRED извини конечно, но что то я на много чище не вижу если честно, лак просто светлее и все. Отложени и грязи у меня нет вообще то, на клапанной не в счет, у тебя ее вообще не видно, думаю там тоже лак и низкотемпературный шлак.
  7. fareastwood Андреас А в чем смысл мыть его до блеска? особенно клапанную, ну есть там лак на ней и что? как он отражается на эксплуатации? про теплоообмен только не говорите он тут не критичен. На самой головке и валах то же самое небольшой слой лака, который тряпкой оттирается, смысл его мыть до блеска? Я сам думал про димексид и подобное но все таки здавый смысл пока побеждает желание иметь блестящий мотор внутри.
  8. Можно посмотреть, в одних руках машина?
  9. 2001г 2az-fe бензин, 2.4 л.на момент вскрытия пробег 198000 по одометру, реальный думаю около 300За два года владения три замены, разные масла 5-30 мобил1, 0-30 вольф, 5-30 мотрио, пробеги до замен не более 6 тысяч. режим в основном город, короткие пробеги. Вскрыл просто ради интереса. Думаю лак привет от прошлых тойотовских масел. Желтый налет на крышке стерся почти полностью просто тряпкой без растворителей, на поверхностях головки тоже легко оттирался тряпкой.
  10. chaosad

    Осадок в маслах Татнефть

    BRATRUS он может миллион пройти, пока не попадется масло с непонятным осадком, понимаешь о чем я. Или по твоей рекомендации друг возьмет себе и увидит на дне непонятную фигню, скажет вот спасибо. И все ради чего, мнимой экономии в 500р.? И при этом производителю просто насрать, ну и пусть подавится, масел миллион хороших.
  11. chaosad

    Осадок в маслах Татнефть

    Вообще если честно, ситуация крайне грустная, собака опять кусает себя за хвост, производитель просто отмалчивается, хотя форум имеет огромную аудиторию, и слава о хорошем и плохом отсюда быстро разносится за пределы форума. Я взяв несколько канистр нулевки теперь в раздумьях, хотя здесь пятерка но как говорится "осадочек то остается", видя такое отношения к потенциальным покупателям, можно смело сказать, что татнефть я больше просто не куплю, и никому не буду рекомендовать. Зачем, ради каких таких уникальных свойств? чтобы сэкономить 500р? и думать постоянно есть там у тебя осадок или нет? он
  12. Ураа, понедельник! Анализ появился!!
  13. ну что, ждем следующего понедельника??
  14. Сейчас смотрел опять появилось 180 канистр

×
×
  • Создать...