Перейти к публикации

Elyf

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Elyf

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Agip (Eni)

Старые поля

  • Авто
    Seat Leon
  • Стаж
    с 2009 года

Посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. Как Нитто 830 время спустя, есть что добавить?

  2. Elyf

    Свечи зажигания

    Вопрос со свечами решился. Официальный представитель. по фотографиям определил что они оригинальные. :D Вот моя с ним переписка по почте. - "Добрый день. Обычно подделывают продукцию, которая продаётся массово. Мы встречались с подделкой свечей для Лады. Крайне маловероятно, что OE234 подделывают. Вас смутила чёрно-белая надпись CHAMPION на самой свече?" Я ему отвечаю, что давайте отправлю фотографии и вы посмотрите и скажете. - "Константин, я посмотрел. внешне абсолютно нормальная свеча. Пришлите пожалуйста ещё фото со стороны маленькой русскоязычной наклейки" П
  3. Elyf

    Свечи зажигания

    Тогда встает вопрос - как быть?) Если свечи нужны. А ВСЕ новые с такой же некрасивой сваркой? :)
  4. Elyf

    Свечи зажигания

    Так с этим проблем то нет. "Если человек не Лобан" :D Но зачем возвращать если свечи нужны. И вроде как они похожи на оригинал. А следы сварки на электродах это сейчас "тренд" новых свечей.
  5. Elyf

    Свечи зажигания

    А если при покупке, упаковка уже была поврежденной? Да и когда забираешь товар из таких магазинов. Обычно подписываешь документ. Мол претензий ко внешнему виду не имею.
  6. Elyf

    Свечи зажигания

    Преимущество многоэлектродных свечей это ресурс. А во вторых, искрообразование в разных режимах работы гуляет. И искра "жрет" электроды по очереди. Как то так.
  7. Elyf

    Свечи зажигания

    Спасибо. Походу это все* свечи сейчас так делают.
  8. Elyf

    Свечи зажигания

    Купил свечи а Автодоке. Ждал 9 дней. В магазине осмотрел, претензий не вызвало. А вот при детальном рассмотрении днем - насторожило, что грубые следы сварки на боковых электродах. + сфоткал через увеличительное стекло. так там вообще крах. Написал в офф представительство Federal-Mogul. Жду ответа. Есть сомнения что это подделка.
  9. Elyf

    Nitto - летняя резина

    В том году, купил себе Nitto NT830 в размере 215/50 R17. До них, стояли Bridgestone Turanza ER300. С такими же параметрами. Это конечно тихий ужас. Бриджи - шумят. Резина очень жесткая. Ездить не комфортно. (лично мое мнение) Я очень критичен к шинам. А вот, после установки Nitto - шум ушел. Будто взяли, и выключили звук. На них, ездил до Абхазии. и первые 850 км дороги от Москвы, были в дождь. Местами ливень. на скорости 100-130 дорогу держит отлично. Руль четкий, информативный. В повороты входит уверено,без визга. По серпантинам ехать одно удовольствие. По износу - сказать не

×
×
  • Создать...