Перейти к публикации

Elyf

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elyf

  1. Elyf

    Свечи зажигания

    Вопрос со свечами решился. Официальный представитель. по фотографиям определил что они оригинальные. :D Вот моя с ним переписка по почте. - "Добрый день. Обычно подделывают продукцию, которая продаётся массово. Мы встречались с подделкой свечей для Лады. Крайне маловероятно, что OE234 подделывают. Вас смутила чёрно-белая надпись CHAMPION на самой свече?" Я ему отвечаю, что давайте отправлю фотографии и вы посмотрите и скажете. - "Константин, я посмотрел. внешне абсолютно нормальная свеча. Пришлите пожалуйста ещё фото со стороны маленькой русскоязычной наклейки" П
  2. Elyf

    Свечи зажигания

    Тогда встает вопрос - как быть?) Если свечи нужны. А ВСЕ новые с такой же некрасивой сваркой? :)
  3. Elyf

    Свечи зажигания

    Так с этим проблем то нет. "Если человек не Лобан" :D Но зачем возвращать если свечи нужны. И вроде как они похожи на оригинал. А следы сварки на электродах это сейчас "тренд" новых свечей.
  4. Elyf

    Свечи зажигания

    А если при покупке, упаковка уже была поврежденной? Да и когда забираешь товар из таких магазинов. Обычно подписываешь документ. Мол претензий ко внешнему виду не имею.
  5. Elyf

    Свечи зажигания

    Преимущество многоэлектродных свечей это ресурс. А во вторых, искрообразование в разных режимах работы гуляет. И искра "жрет" электроды по очереди. Как то так.
  6. Elyf

    Свечи зажигания

    Спасибо. Походу это все* свечи сейчас так делают.
  7. Elyf

    Свечи зажигания

    Купил свечи а Автодоке. Ждал 9 дней. В магазине осмотрел, претензий не вызвало. А вот при детальном рассмотрении днем - насторожило, что грубые следы сварки на боковых электродах. + сфоткал через увеличительное стекло. так там вообще крах. Написал в офф представительство Federal-Mogul. Жду ответа. Есть сомнения что это подделка.
  8. Elyf

    Nitto - летняя резина

    В том году, купил себе Nitto NT830 в размере 215/50 R17. До них, стояли Bridgestone Turanza ER300. С такими же параметрами. Это конечно тихий ужас. Бриджи - шумят. Резина очень жесткая. Ездить не комфортно. (лично мое мнение) Я очень критичен к шинам. А вот, после установки Nitto - шум ушел. Будто взяли, и выключили звук. На них, ездил до Абхазии. и первые 850 км дороги от Москвы, были в дождь. Местами ливень. на скорости 100-130 дорогу держит отлично. Руль четкий, информативный. В повороты входит уверено,без визга. По серпантинам ехать одно удовольствие. По износу - сказать не

×
×
  • Создать...