Перейти к публикации

lexuri

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О lexuri

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Абакан
  • Масло
    Castrol EDGE 0-30

Старые поля

  • Авто
    X-Trail T31
  1. Доброго всем! Прошу прощения если не увидел ранее или не туда пишу..подскажите чем смазать саму вилку сцепления актуатора ( которая в зацепе с кпп)..заранее спасибо!!
  2. Спасибо за разъяснение, зиму ездил на кларитеч 5х30 заводился отлично авто в сибири в морозы, написано что моющих много в нем , на лето значит армотеч залью...
  3. А Лукойл кларитеч 5w30 не будет лучше чем армотеч или люкс для этого двигателя??, очень интересует ответьте пожалуйста..
  4. так же вот такого: LUKOIL GENESIS SPECIAL FE 0W-20
  5. Доброго вроемени суток , кто что думает о применении ЛУКОЙЛ GENESIS CLARITECH 5W-30 в этом моторе и машине ??
  6. Подскажите а shell ultra 5w30 нормально будет или нет? В списке я его не видел...
  7. Из темы про смазку для триподов если применять принцип-цена/качество, то одно из лучших решений на данный момент это TOTAL NEVASTANE XS 80, я правильно считаю? (Для Сибирского региона)
  8. Благодарю за оперативность и отзывчивость, в целом понятно. Но если например использовать для промывки карбоклинер или подобное?, что испарится без остатка использовав достаточное количество для вымывания старой смазки..к примеру несколько баллонов или например сначала предварительно разогретую соляру под небольшим давлением..после карбоклинером как обезжиривателем?
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу у сообщества совета. Имеется X-Trail T31 2008 г.в. Регион использования "Сибирь",приобрел его с пробегом год назад 180000 ( т.к. хозяев было много, думается что реальный более 200000 т.км.) При осмотре пыльников триподов внешних дефектов на них не обнаружено, цвет и материал различается в сравнении с внешними Шрусами.. есть намерение заменить в внутренних триподах только смазку на одну из рекомендованных в этой ветке без снятия с машины приводов, т.е. сдвинув пыльники по валу привода думаю вымыть старую смазку и заложить новую. Так вот в чем прошу совета

×
×
  • Создать...